(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL ES-1100-16

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL ES-1100-16
  • ZyXEL ES-1100-16
  • ZyXEL ES-1100-16
  • ZyXEL ES-1100-16
ID: 376682
4 108 руб. Для организаций: 4 190 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики коммутатора ZyXEL ES-1100-16 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
ZyXEL

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть

LAN

Количество портов коммутатора
16 x Ethernet 10/100 Мбит/сек
Внутренняя пропускная способность
3.2 Гбит/с
Размер таблицы MAC адресов
8192

Дополнительно

Поддержка стандартов
Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.1d (Spanning Tree), IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree)

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
216 x 42 x 133 мм
Вес (нетто)
770 г

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
33 x 23 x 7
Вес (брутто, кг)
1.6

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе ZyXEL ES-1100-16

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на коммутатор ZyXEL ES-1100-16

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 4 108 руб.
  • При расчете банковским переводом 4 108 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на ZyXEL ES-1100-16 составляет 4 190 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 63.

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5700-28C-PWR-SI
    136 268 руб.
    ID: 420422
    24-порта 10/100/1000BASE-T PoE+ ports 4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP with 1 interface slot with 500W AC power
  • Huawei S3700-52P-PWR-SI
    194 296 руб.
    ID: 444127
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, PoE, Dual Slots of Power, Including Single 500W AC Power)
  • NetGear WC7600-10000S
    312 015 руб.
    ID: 451863
    ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660. Stackable (up to 3). Basic license = 2 AP. Can be extended via WC10APL/WC50APL up to 50AP
  • Huawei S5720-36C-EI-28S-AC
    622 138 руб.
    ID: 524833
    Bundle, 28 Gig SFP, 4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP, 4 10 Gig SFP+, with 1 interface slot,with 150W AC power supply (S5720-36C-EI-28S-AC)
  • Huawei S5700-28C-SI
    89 748 руб.
    ID: 444131
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • D-Link DCS-855L/A1A
    9 780 руб.
    ID: 476602
    Беспроводная облачная сетевая HD-камера с приводом наклона/поворота для наблюдения за ребенком
  • APC AR2500
    102 331 руб.
    ID: 440703
    NetShelter SV 42U 600mm Wide x 1200mm Deep Enclosure with Sides Black
  • Huawei AR1220 AR0M0012BA00
    50 986 руб.
    ID: 406421
    Basic Configuration (Includes AR1220 Chassis, with Basic Software and Document), 2GE WAN, 8FE LAN, 2 USB Interfaces, 2 SIC Slots (AR0M0012BA00)
  • Juniper EX-XFP-10GE-SR
    119 088 руб.
    ID: 412217
    10GBase-SR 850nm, 300m
  • Huawei SFP-1000BASET
    7 726 руб.
    ID: 445157
    Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module (100m, RJ45)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы Motorolaинфо, Коммутаторы Linksysинфо, Коммутаторы Level Oneинфо, Коммутаторы EnGeniusинфо, Коммутаторы Avayaинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть