(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL GS1900-48

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL GS1900-48
ID: 474386
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле ZyXEL GS1900-48!

Технические характеристики коммутатора ZyXEL GS1900-48 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
ZyXEL

Общие характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
64 Мб
Объем флеш-памяти
16 Мб

LAN

Количество портов коммутатора
48 x Ethernet
Внутренняя пропускная способность
100 Гбит/сек
Размер таблицы MAC адресов
8000

Управление

Web-интерфейс
есть
Поддержка SNMP
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
440 x 200 x 44 мм
Вес (нетто)
2.9 кг

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
50.7 x 28.9 x 9.1
Вес (брутто, кг)
4

Аналоги коммутатора

Отзывы о коммутаторе ZyXEL GS1900-48

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ITK FS35-400PI
    1 513 руб.
    ID: 498919
    тип: стационарная глубиной, размеры: глубина 400мм, для встраивания: 19", цвет: серый
  • D-Link DGS-3420-52T/B1A
    182 957 руб.
    ID: 435188
    Управляемый стекируемый уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000BASE-T и 4 портами SFP+
  • Площадка Sven NTM-30x30
    165 руб.
    ID: 467449
    SVEN NTM-30x30, белый (комплект 50шт)
  • Juniper EX-XFP-10GE-SR
    120 184 руб.
    ID: 412217
    10GBase-SR 850nm, 300m
  • TP-Link T2600G-28TS
    15 792 руб.
    ID: 516636
    Порты и разъёмы: 24x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: возможность установки в стойку
  • ЦМО ШТК-СП-42.6.12-44АА
    45 468 руб.
    ID: 363140
    напольный 42U (600x1200) дверь перфорированная 2 шт., цвет черный, в сборе
  • Huawei AR158E
    32 834 руб.
    ID: 443941
    4 copper pair G.SHDSL WAN, 4FE LAN, 1USB (AR0M1580BA)
  • D-Link DAP-3760
    ID: 391498
    Беспроводная мост 5 ГГц (802.11a) для передачи данных на дальние расстояния до 40 км
  • Cisco SG300-10PP-K9-EU
    22 866 руб.
    ID: 449624
    10-портовый SG300-10PP 10-port Gigabit PoE+ Managed Switch
  • Huawei S5700-52C-EI
    342 456 руб.
    ID: 436475
    Mainframe (48 GE RJ45, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Коммутаторы HPинфо, Коммутаторы Upvelинфо, Коммутаторы Linksysинфо, Коммутаторы Nortelинфо, Коммутаторы TRENDnetинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть