(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Комплект направляющих шкафов TWT TWT-CBWL-PR-15U

Скидки оптовым клиентам
Комплект направляющих шкафов TWT TWT-CBWL-PR-15U
ID: 324515
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Комплект направляющих шкафов TWT TWT-CBWL-PR-15U!

Технические характеристики комплекта направляющих шкафов TWT TWT-CBWL-PR-15U - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link ANT24-2100
    12 341 руб.
    ID: 259100
    Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector
  • Huawei S1700-52FR-2T2P-AC
    23 393 руб.
    ID: 444100
    Mainframe (48 FE RJ45, 2 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • D-Link DCS-7513/A1A
    ID: 435115
    Full HD WDR Day & Night Outdoor Network Camera
  • HP 1405-8G J9794A
    3 193 руб.
    ID: 375031
    8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 155 x 35 x 92 мм, 0.23 кг
  • Huawei AP6310SN-GN
    37 393 руб.
    ID: 443925
    Mainframe (11n, Distributed AP Indoor, Single Frequency, No AC/DC adapter)
  • NetGear GSM4352PA-100NES
    172 657 руб.
    ID: 535942
    Управляемый 3го уровня c 48GE (POE+) +2 10Gb Base-T + 2SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS550W, POE бюджет от 480 до 720W (GSM4352PA-100NES)
  • NetGear GS752TSB-100EUS
    53 879 руб.
    ID: 384025
    Управляемый гигабитный Smart-на 46GE+2SFP(Combo)+2SFP порта с поддержкой статической маршрутизации и IPv6, стекируемый (кабель AGC761 в комплекте)
  • D-Link DES-1100-10P/A1A
    13 048 руб.
    ID: 495113
    Тип: управляемый, характеристики: с 8 портами 10/100Base-TX (поддержка PoE), 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP (11” EasySmart switch)
  • D-Link DEM-210-10-B1A
    9 149 руб.
    ID: 449533
    100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)
  • D-Link DWA-182/RU/C1A
    1 719 руб.
    ID: 439357
    Wireless AC1200 Dual Band USB Adapter
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть