(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Комплект панелей HP H6J91A

Скидки оптовым клиентам
Комплект панелей HP H6J91A
ID: 469243
Звоните!
Под заказ: дата выхода товара неизвестна, уточняйте по телефону.

Технические характеристики комплекта панелей НР H6J91A - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы о Комплекте панелей НР H6J91A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на Комплект панелей HP H6J91A

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 39 739 руб.
  • При расчете банковским переводом 39 739 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Комплект панелей HP H6J91A составляет 40 532 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 610.

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link TD-8840T
    1 150 руб.
    ID: 370486
    NET ROUTER/MODEM ADSL2+
  • D-Link DGE-530T
    1 108 руб.
    ID: 261151
    10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC Retail
  • Органайзер APC AR8451
    3 619 руб.
    ID: 454739
    Data Distribution 1U Panel, Holds 4 each Data Distribution Cables for a Total of 24 Ports
  • ITK PH13-7D3
    1 565 руб.
    ID: 499357
    PDU 7 розеток DIN49440 (нем. станд.) с LED выключателем и защитой от перенапряжения, 1U, без шнура, вх. IEC320 C14, алюминевый профиль, черный
  • Huawei ES5D000G4S00
    15 094 руб.
    ID: 411443
    4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 EI Series)(Including 4-Port GE SFP Optical Interface Card,Extend Channel Card)
  • D-Link DEM-330T
    2 445 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • NetGear GSM4352PA-100NES
    183 342 руб.
    ID: 535942
    Управляемый 3го уровня c 48GE (POE+) +2 10Gb Base-T + 2SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS550W, POE бюджет от 480 до 720W (GSM4352PA-100NES)
  • ЦМО ШТК-СП-42.8.10-44АА-9005
    36 708 руб.
    ID: 398156
    42U (800x1000) дверь перфорированная 2 шт., цвет черный, в сборе (1коробка)
  • D-Link DEM-315GT
    11 084 руб.
    ID: 382852
    mini-GBIC LX SM Fiber (80km, 3.3V)
  • Huawei S5700-28C-SI
    89 748 руб.
    ID: 444131
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть