(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Dell 406-10121

Скидки оптовым клиентам
Dell 406-10121
ID: 355365
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Dell 406-10121!

Технические характеристики dell 406-10121 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы Dell 406-10121

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • HP 817927-B21
    48 692 руб.
    ID: 520377
    Intel Xeon E5-2620 v4, Socket 2011-3, 8-ядерный, 2100 МГц, Turbo: 3000 МГц, Broadwell-EP, Кэш L2 - 2048 Кб, Кэш L3 - 20480 Кб, 14 нм, 85 Вт
  • Samsung M471B5673XXX-CH9XX
    1 316 руб.
    ID: 331569
    SODIMM DDR3 2Gb PC3-10660 1333MHz
  • 3.5" 1.44MB Sony
    1 663 руб.
    ID: 343321
    White
  • HP C8R39A
    192 728 руб.
    ID: 492149
    SN1100E Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts
  • HP J9F38A
    385 654 руб.
    ID: 492103
    800GB 2.5''(SFF) SAS ME 12G Hot plug SSD for MSA2040 only (C8R10A, C8R15A, AJ941A, C8S55A)
  • HP AJ835A
    7 106 руб.
    ID: 316077
    HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices)
  • APC SYMIM3
    53 660 руб.
    ID: 444224
    Symmetra RM Main Inetelligence Module
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть