(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Dell 470-10954

Скидки оптовым клиентам
Dell 470-10954
ID: 418582
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Dell 470-10954!

Технические характеристики dell 470-10954 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы Dell 470-10954

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Crown CMXG-801 Black
    952 руб.
    ID: 503593
    nano ресивер, 7 кнопок, 1600 DPI , подсветка колёсика, размер 132*81*44 мм, цвет: черный (CM000001350)
  • Huawei 6310025
    ID: 436047
    Quad port Gigabit Ethernet Server Adapter 4xRJ45 ,PCIE 2.0 X4 incl FH and LP bracket
  • HP AJ837A
    10 302 руб.
    ID: 427268
    15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
  • HP C8R39A
    190 971 руб.
    ID: 492149
    SN1100E Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts
  • Chieftec DG-400S
    2 282 руб.
    ID: 399895
    ATX-12V V.2.3 PSU with 12 cm fan, Active PFC, 230V only
  • Huawei 8170G0DC
    223 832 руб.
    ID: 452057
    HyperMirror/A Asynchronous Remote Replication Function (per array) for OceanStor S2200T (e-delivery)
  • AeroCool VX-400
    1 760 руб.
    ID: 484963
    Мощность: 400W, форм-фактор: ATX, размер вентилятора: 120 мм, тип разъема для материнской платы: 20+4 pin, дополнительно: PFC активный
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть