(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP AF054A

Скидки оптовым клиентам
HP AF054A
ID: 320538
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле HP AF054A!

Технические характеристики НР AF054A - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы ОБ НР AF054A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • HP AJ835A
    7 468 руб.
    ID: 316077
    HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices)
  • Блок питания IBM 00NA071
    61 589 руб.
    ID: 492175
    IBM/Lenovo Additional Power Supply for TS3200
  • HP 647901-B21
    18 095 руб.
    ID: 376051
    16Gb (1x16Gb) 2Rx4 PC3L-10600R-9 Low Voltage Registered DIMM for DL160/360e/360p/380e/380p Gen8, ML350e/350p Gen8, BL420c/460c, SL230s/250s
  • APC PRM24
    2 435 руб.
    ID: 445982
    19" CHASSIS, 1U, 24 CHANNELS, FOR REPLACEABLE DATA LINE SURGE PROTECTION
  • Cougar QBX
    3 619 руб.
    ID: 498490
    mITX , w/o PSU (Standard ATX2.0), 2xUSB3.0, Black, 1x9cm fan.
  • HP 658247-B21
    182 562 руб.
    ID: 388263
    Ethernet Blade Switch 6125G, 16х1Gb downlinks, 4x1Gb(RJ45), 2xSFP(1Gb)/IRF(10Gb), 2x1Gb SFP, 1xMang(RJ45)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть