(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Intel RMT3PB080923084

Скидки оптовым клиентам
Intel RMT3PB080923084
ID: 409071
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Intel RMT3PB080923084!

Технические характеристики intel RMT3PB080923084 - KНС Санкт-Петербург

Популярные комплектующие

  • Hynix HMT41GU6AFR8C
    3 325 руб.
    ID: 520083
    Тип: DDR3, объём: 8Gb, тактовая частота: 1600 MHz, форм-фактор: DIMM 240-контактный, скорость: PC3-12800
  • APC PRM4
    1 495 руб.
    ID: 445985
    4 position chassis, 1U, for replaceable data line surge protection modules
  • HP C7976L
    2 928 руб.
    ID: 439814
    HP Ultrium LTO6 6.25TB bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders)
  • HP QW971A
    128 375 руб.
    ID: 492147
    SN1000Q 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts
  • HP BW913A
    138 379 руб.
    ID: 412540
    647 1200mm Pallet Intelligent Rack
  • HP BW944A
    13 695 руб.
    ID: 454031
    22U Location Discovery Kit
  • ST-Lab U710
    976 руб.
    ID: 468711
    PCI-E x1, 2 ext (USB3.0), Low profile, Ret
  • Cooler Master DK9-7F52B-0L-GP
    267 руб.
    ID: 316851
    Socket 754/939/940/AM2/AM3 Cooler, 25dBA, 2600rpm,
  • HP C8R39A
    178 669 руб.
    ID: 492149
    SN1100E Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts

других производителей:
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть