(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Коробка Schneider Electric ALB45446

Скидки оптовым клиентам
Коробка Schneider Electric ALB45446
ID: 491114
326 руб. 293 руб. Для организаций: 299 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики коробки Schneider Electric ALB45446 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы о Коробке Schneider Electric ALB45446

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на Коробка Schneider Electric ALB45446

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 293 руб.
  • При расчете банковским переводом 293 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Коробка Schneider Electric ALB45446 составляет 299 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 5.

Популярное сетевое оборудование

  • Aten CS1792C
    15 420 руб.
    ID: 406677
    CUBIQ 2 PORT HDMI KVMP SWITCH W/1.8M
  • Aten CE800B
    43 521 руб.
    ID: 414571
    USB EXTENDER+Audio W/230V ADP.
  • ITK FM05-1U4TS
    7 889 руб.
    ID: 530780
    19" вентил. модуль 1U 4 вентилятора с цифровым термостат (FM05-1U4TS)
  • Huawei S5700-28C-SI
    89 748 руб.
    ID: 444131
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • Huawei AC6605-26-PWR-16AP
    378 551 руб.
    ID: 411679
    Bundle(Including AC6605-26-PWR,Resource License 16AP)
  • Juniper EX-XFP-10GE-SR
    119 088 руб.
    ID: 412217
    10GBase-SR 850nm, 300m
  • D-Link ANT70-0800
    6 911 руб.
    ID: 380030
  • TP-Link T2600G-28TS
    15 648 руб.
    ID: 516636
    Порты и разъёмы: 24x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: возможность установки в стойку
  • NetGear WND930-10000S
    62 983 руб.
    ID: 488515
    Внешняя двухдиапазонная N600 (300+300 мбит/с), 500 мВт, подогреваемый кожух, 3 порта Gigabit Ethernet (2 PoE PD, 1 PoE PSE), возможность подключения внешних антенн 2.4 и 5 ГГц, настенное
  • D-Link DGS-3620-52T/B1AEI
    371 184 руб.
    ID: 463345
    L3 Stackable Managed Gigabit Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10G SFP+ ports

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Телекоммуникационные шкафыинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть