(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Кронштейн ЦМО КНО-М-12U

Скидки оптовым клиентам
Кронштейн ЦМО КНО-М-12U
ID: 397229
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Кронштейн ЦМО КНО-М-12U!

Технические характеристики кронштейна ЦМО КНО-М-12U - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-210-10-B1A
    9 104 руб.
    ID: 449533
    100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)
  • D-Link ANT24-1400
    7 179 руб.
    ID: 300072
    Directional Panel Ant./14dBi/ 30deg with surge arrestor, Lucent connector
  • Huawei S3700-52P-SI-AC
    140 011 руб.
    ID: 444128
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • Huawei S5710-52C-PWR-EI-AC
    622 884 руб.
    ID: 444145
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Including Single 580W AC Power)
  • ITK FS05-800PI
    2 108 руб.
    ID: 499211
    Опция для шкафа/стойки, 19" стационарная глубиной 800 мм, черная
  • Huawei S5720-36C-EI-28S-AC
    583 016 руб.
    ID: 524833
    Bundle, 28 Gig SFP, 4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP, 4 10 Gig SFP+, with 1 interface slot,with 150W AC power supply (S5720-36C-EI-28S-AC)
  • NetGear GSS108E-100EUS
    6 446 руб.
    ID: 488174
    8ми-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств
  • D-Link DCS-7513/A1A
    ID: 435115
    Full HD WDR Day & Night Outdoor Network Camera
  • D-Link DEM-314GT
    7 332 руб.
    ID: 321517
    Модуль mini-GBIC LH SM Fiber (50km, 3.3V)
  • Huawei E5756 3G/LTE
    4 705 руб.
    ID: 449087
    Мини Wi-Fi; 802.11n; встр.SIM; TFT дисплей; 3000mAh батарея; MicroUSB charge adapter; 42M DL/ 5.76M UL
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть