(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Кронштейн Hikvision DS-1246ZJ

Скидки оптовым клиентам
Кронштейн Hikvision DS-1246ZJ
ID: 420167
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Кронштейн Hikvision DS-1246ZJ!

Технические характеристики кронштейна Hikvision DS-1246ZJ - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы о Кронштейне Hikvision DS-1246ZJ

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Шнур ITK PC08-C5EU-2M
    132 руб.
    ID: 530295
    Коммутационный, кат.5Е UTP, длина: 2 м, цвет: белый (PC08-C5EU-2M)
  • Huawei AR2240 AR0M0024EA00
    488 006 руб.
    ID: 406431
    Basic Configuration (Includes AR2240 Chassis, 350W AC Power, Service and Router Unit 80, with Basic Software and Document), 1GE WAN, 2GE Combo WAN, 2 USB Interfaces, 2GB MircoSD Card, 4 SIC Slots, 2 WSI (AR0M0024EA00)
  • Huawei S3700-28TP-SI-AC
    89 982 руб.
    ID: 444118
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • NetGear AXM763-10000S
    4 343 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
  • Замок APC AR8132A
    18 128 руб.
    ID: 445987
    Combination Lock Handles (Qty 2)
  • Upvel UP-103I
    1 711 руб.
    ID: 499581
    PoE-UPVEL UP-103I PoE+ инжектор 10/100 Мбит/с, максимальная выходная мощность 31,8 Вт., защита от короткого замыкания и перегрузки
  • Huawei S5700-28X-LI-AC
    193 485 руб.
    ID: 436474
    Mainframe (24 GE RJ45, 4 10GE SFP+, AC 110/220V)
  • Huawei S5710-52C-PWR-EI-AC
    670 798 руб.
    ID: 444145
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Including Single 580W AC Power)
  • D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI
    211 481 руб.
    ID: 425467
    24-ports 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+
  • ITK FS35-400PI
    1 513 руб.
    ID: 498919
    тип: стационарная глубиной, размеры: глубина 400мм, для встраивания: 19", цвет: серый

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение Видеосерверыинфо, Видеонаблюдение IP видеокамерыинфо, Видеонаблюдение Видеорегистраторыинфо, Видеонаблюдение Сетевые видеорегистраторыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть