(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Aten CS78-AT-G

Скидки оптовым клиентам
Aten CS78-AT-G
ID: 491410
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Aten CS78-AT-G!

Технические характеристики KVM переключателя Aten CS78-АТА-G - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Aten

Аналоги KVM переключателя

Отзывы о KVM переключателе Aten CS78-АТЕ-G

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • MikroTik RB2011UiAS-RM
    8 093 руб.
    ID: 443162
    RouterBOARD 2011UiAS-RM with 1U rackmount case and power supply
  • NetGear GSM7252PS-100EUS
    249 250 руб.
    ID: 384698
    Managed L2 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 40GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update, PoE budget
  • Huawei OSX010000
    61 030 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • Panduit CP24BLY
    2 764 руб.
    ID: 475094
    универ. 19" 24 порта наборн черн.
  • Huawei S3700-52P-SI-AC
    150 781 руб.
    ID: 444128
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • TP-Link T2700G-28TQ
    76 050 руб.
    ID: 496114
    (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • Cisco SF220-24-K9-EU
    12 732 руб.
    ID: 492837
    24-портовый SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch
  • Brand-Rex GPCPNLU24002
    5 034 руб.
    ID: 476031
    19" 1U 24xRJ45 UTP
  • Huawei S5700-48TP-PWR-SI
    206 941 руб.
    ID: 419485
    управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт., PoE бюджет: 740Вт
  • Upvel UP-103I
    1 711 руб.
    ID: 499581
    PoE-UPVEL UP-103I PoE+ инжектор 10/100 Мбит/с, максимальная выходная мощность 31,8 Вт., защита от короткого замыкания и перегрузки

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
KVM переключатели TRENDnetинфо, KVM переключатели HPинфо, KVM переключатели APCинфо, KVM переключатели D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть