(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link KVM-221

Скидки оптовым клиентам
D-Link KVM-221
ID: 304320
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле D-Link KVM-221!

Технические характеристики KVM переключателя D-Link KVM-221 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
D-Link

Аналоги KVM переключателя

Отзывы о KVM переключателе D-Link KVM-221 (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • HikVision DS-2CD2742FWD-IS
    21 418 руб.
    ID: 517103
    цветная, матрица: CMOS, 4Мп, объектив 2.8 - 12 мм, исполнение: уличная, видео: 20 кадр/с, 2688 х 1520
  • MikroTik RB912UAG-2HPnD-OUT
    5 297 руб.
    ID: 440351
  • D-Link DGS-1100-26-ME-B2A
    9 969 руб.
    ID: 530437
    Настраиваемый 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP (DGS-1100-26-ME-B2A)
  • HP AW538A
    461 916 руб.
    ID: 453950
    Трансивер HP B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1 Pack
  • D-Link DVG-N5402G-ACF-2S1U1L-B1A
    7 139 руб.
    ID: 516707
    Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с оптическим WAN-портом, поддержкой 3G/LTE, 2 FXS-портами, 1 PSTN-портом (lifeline) и USB-портом
  • MikroTik RB912UAG-5HPnD-OUT
    5 823 руб.
    ID: 522728
    BaseBox 5 (RouterBOARD 912UAG with 600Mhz Atheros CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, USB, miniPCIe, built-in 5Ghz 802.11a/n 2x2 two chain wireless with two RP-SMA connectors (RB912UAG-5HPnD-OUT)
  • D-Link DWL-8610AP/RU/A1A
    23 293 руб.
    ID: 462590
    Dual-Band 802.11n/ac Unified Wireless Access Point
  • Huawei PT530
    2 270 руб.
    ID: 449096
    500Mbps Wi-Fi Powerline адаптер; 300Mbps 802.11n; 2xFE; AES 128-bit
  • D-Link DEM-431XT-DD-B1A
    10 364 руб.
    ID: 529597
    10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage (DEM-431XT-DD-B1A)
  • Huawei WS330
    1 086 руб.
    ID: 443389
    4-порта 10/100Mbit/s 300Mbps Smart Wireless Router Wi-Fi 802.11n 300Mbps Smart Wireless (2+1 Antenna) WPS button IPv6 Super QoS Parent control

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
KVM переключатели Atenинфо, KVM переключатели APCинфо, KVM переключатели HPинфо, KVM переключатели TRENDnetинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть