(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-RJ45/HDTV-RX

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-RJ45/HDTV-RX
ID: 455986
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Lanmaster LAN-RJ45/HDTV-RX!

Технические характеристики lanmaster LAN-RJ45/HDTV-RX - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы Lanmaster LAN-RJ45/HDTV-RX

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ITK LW35-09U66-GF
    5 297 руб.
    ID: 498918
    тип: настенный шкаф, размеры: 9U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • TP-Link TL-WA854RE
    1 481 руб.
    ID: 435852
    300Mbps Wireless N Wall Plugged Range Extender, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Ranger Extender button, Range extender mode, with internal Antennas,without Ethernet Port
  • Щёточный кабельный ввод APC AR8429
    3 191 руб.
    ID: 444493
    1U Cable Pass-Thru w/ Brush Strip Black
  • D-Link DWL-8610AP/RU/A1A
    24 445 руб.
    ID: 462590
    Dual-Band 802.11n/ac Unified Wireless Access Point
  • NetGear AXM763-10000S
    4 343 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
  • Huawei OSX010000
    61 030 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • HP JetDirect 300X
    21 724 руб.
    ID: 302124
    External Print Server 10/100Base-TX, TP, 1port Parallel
  • Huawei S1724G-AC
    15 233 руб.
    ID: 444103
    Mainframe (24 GE RJ45, AC 110/220V)
  • Huawei AR157W
    34 545 руб.
    ID: 443940
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 1 USB (AR0M1576BA00)
  • NetGear GSS108E-100EUS
    6 942 руб.
    ID: 488174
    8ми-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть