(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster LAN-TK45UTP5E-WH

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster LAN-TK45UTP5E-WH
ID: 456421
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Lanmaster LAN-TK45UTP5E-WH!

Технические характеристики lanmaster LAN-TK45UTP5E-WH - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S1700-24-AC
    4 552 руб.
    ID: 444099
    24 Ethernet 10/100 ports, AC 110/220V
  • Huawei AR2240 AR0M0024EA00
    453 148 руб.
    ID: 406431
    Basic Configuration (Includes AR2240 Chassis, 350W AC Power, Service and Router Unit 80, with Basic Software and Document), 1GE WAN, 2GE Combo WAN, 2 USB Interfaces, 2GB MircoSD Card, 4 SIC Slots, 2 WSI (AR0M0024EA00)
  • Huawei AR1220VW AR0M12VWBA00
    73 198 руб.
    ID: 410570
    2GE WAN,8FE LAN,802.11b/g/n AP,2 USB,2 SIC,build-in 32-channel DSP (AR0M12VWBA00)
  • Huawei S5700-52C-SI
    158 218 руб.
    ID: 436476
    Mainframe (48 GE RJ45, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • Huawei S5700-28X-LI-AC
    179 665 руб.
    ID: 436474
    Mainframe (24 GE RJ45, 4 10GE SFP+, AC 110/220V)
  • ЦМО ШТК-М-47.8.10-44АА
    41 120 руб.
    ID: 440954
    47U (800х1000) дверь перфорированная 2 шт. (3 места)
  • Juniper EX-XFP-10GE-SR
    111 599 руб.
    ID: 412217
    10GBase-SR 850nm, 300m
  • D-Link DCS-6113V
    21 293 руб.
    ID: 390873
    Камера антивандальная IP Full HD с поддержкой PoE и возможностью ночьной съёмки, micro SD
  • Hyperline TWFS-0645-GP-RAL9004
    10 509 руб.
    ID: 441872
    настенный 19-дюймовый (19"), 6U, 367x600x450, стеклянная дверью с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет черный (RAL 9004) (2 места разобранный)
  • Huawei S5700-48TP-PWR-SI
    192 160 руб.
    ID: 419485
    управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт., PoE бюджет: 740Вт
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть