(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Allied Telesis AT-MC1008/SP-60

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-MC1008/SP-60
ID: 391863
11 242 руб. 11 120 руб. Для организаций: 11 375 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики медиаконвертера Allied Telesis АТ-MC1008/SP-60 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Allied Telesis

Популярное сетевое оборудование

  • Nortel 2550T-PWR AL2500B12-E6
    133 290 руб.
    ID: 430312
    Ethernet Routing Switch 2550T-PWR with 48 10/100 ports (24 ports support PoE), 2 combo 10/100/1000 SFP ports, plus 2 1000BaseT r
  • Huawei S5700-24TP-PWR-SI
    113 066 руб.
    ID: 444129
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, PoE, Dual Slots of power, Without Power Module)
  • ЦМО ШТК-М-27.6.8-3ААА
    15 825 руб.
    ID: 398498
    27U (600x800) дверь металл (2 коробки)
  • NetGear GSM7228PS-100EUS
    176 762 руб.
    ID: 387206
    Managed L2 switch with CLI, 20GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 16GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update, PoE budget
  • ITK LW05-12U66-GF
    6 599 руб.
    ID: 498914
    тип: настенный шкаф, размеры: 12U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: черный (плоск. упак)
  • Huawei S3700-28TP-EI-DC
    139 858 руб.
    ID: 444114
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP, DC -48V)
  • NetGear AXM763-10000S
    4 033 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
  • ITK SS35-400PI
    1 497 руб.
    ID: 499204
    Опция для шкафа/стойки, 19" выдвижная глубиной 400мм, серая
  • ЦМО ШТК-М-42.6.6-4ААА
    25 906 руб.
    ID: 397236
    42U (600x600) дверь перфорированная (3 коробки)
  • TP-Link TL-WR1042ND
    2 077 руб.
    ID: 379581
    Wi-Fi-(роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB

Медиаконвертеры других производителей:
Медиаконвертеры D-Linkинфо, Медиаконвертеры ZyXELинфо, Медиаконвертеры TP-Linkинфо, Медиаконвертеры TRENDnetинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на медиаконвертер Allied Telesis AT-MC1008/SP-60

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 11 120 руб.
  • При расчете банковским переводом 11 120 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 составляет 11 375 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 182.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть