(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DMC-1001

Скидки оптовым клиентам
D-Link DMC-1001
ID: 300466
7 668 руб. Для организаций: 7 806 руб.
Нет в наличии в Санкт-Петербурге. Пожалуйста перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики медиаконвертера D-Link DMC-1001 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
D-Link

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei AR157G-HSPA+7
    50 316 руб.
    ID: 443938
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, WCDMA HSPA+7, 4FE LAN, 1 USB (AR0M1574BA00)
  • NetGear GS752TSB-100EUS
    53 615 руб.
    ID: 384025
    Управляемый гигабитный Smart-на 46GE+2SFP(Combo)+2SFP порта с поддержкой статической маршрутизации и IPv6, стекируемый (кабель AGC761 в комплекте)
  • APC AP7768
    5 805 руб.
    ID: 463627
    BRACKET KIT, REAR RAILS, RACK ATS
  • ZyXEL ES3500-24HP
    39 165 руб.
    ID: 416097
    24-портовый управляемый PoE-Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1310
    9 959 руб.
    ID: 410493
    Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
  • Huawei S3700-52P-PWR-EI
    233 921 руб.
    ID: 444126
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, PoE, Dual Slots of power, Without Power Module)
  • Juniper EX-XFP-10GE-SR
    111 599 руб.
    ID: 412217
    10GBase-SR 850nm, 300m
  • Huawei S5700-48TP-PWR-SI
    192 160 руб.
    ID: 419485
    управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт., PoE бюджет: 740Вт
  • Hyperline BOOT-GN
    ID: 467002
    Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, зеленый
  • Huawei AR0M0001BA00
    26 395 руб.
    ID: 420511
    8-портов 10/100/1000BASE-T AR201,1FE WAN,8FE LAN,1USB

Медиаконвертеры других производителей:
Медиаконвертеры TP-Linkинфо, Медиаконвертеры Allied Telesisинфо, Медиаконвертеры ZyXELинфо, Медиаконвертеры TRENDnetинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на медиаконвертер D-Link DMC-1001

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 7 668 руб.
  • При расчете банковским переводом 7 668 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на D-Link DMC-1001 составляет 7 806 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 126.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть