(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DMC-1002

Скидки оптовым клиентам
D-Link DMC-1002
ID: 324261
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле D-Link DMC-1002!

Технические характеристики медиаконвертера D-Link DMC-1002 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
D-Link

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei AR157W
    32 235 руб.
    ID: 443940
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 1 USB (AR0M1576BA00)
  • Контроллер WiFi NetGear WC9500-10000S
    506 949 руб.
    ID: 488182
    Контроллер WiFi сети с функциями планирования, автоматического распределения нагрузки, мультикаста и контроля доступа. AC и 450Мбит/с точки доступа. Объединение 4х контроллеров по сети
  • Панель APC SBP6KRMI2U
    37 700 руб.
    ID: 530343
    Service Bypass Panel- 230V; 50A; MBB; Hardwire input; (4) IEC-320 C19 Output (SBP6KRMI2U)
  • NetGear GS752TPSB-100EUS
    80 066 руб.
    ID: 409189
    Managed Smart-switch with 46GE+2SFP(Combo)+2SFP ports (including 40GE PoE and 8 PoE+ ports) with static routing and IPv6, stackable (containing AGC761 cable), PoE budget up to 384W
  • TP-Link T2600G-28TS
    15 811 руб.
    ID: 516636
    Порты и разъёмы: 24x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: возможность установки в стойку
  • Huawei S1700-52FR-2T2P-AC
    23 393 руб.
    ID: 444100
    Mainframe (48 FE RJ45, 2 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • Huawei AR1220EVW
    131 764 руб.
    ID: 534190
    2GE COMBO, 8GE LAN,802.11b/g/n AP, 2 USB, 2 SIC, build-in 32-channel DSP (AR1220EVW)
  • ITK LW35-09U66-GF
    4 943 руб.
    ID: 498918
    тип: настенный шкаф, размеры: 9U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • NetGear AXM763-10000S
    4 052 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
  • Huawei S5700-10P-PWR-LI-AC
    47 401 руб.
    ID: 436471
    Mainframe (8 GE RJ45, 2 GE SFP, PoE, AC 110/220V)

Медиаконвертеры других производителей:
Медиаконвертеры TRENDnetинфо, Медиаконвертеры ZyXELинфо, Медиаконвертеры Allied Telesisинфо, Медиаконвертеры TP-Linkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть