(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Crown CMM-903W Blue

Скидки оптовым клиентам
Crown CMM-903W Blue
ID: 430229
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Crown CMM-903W Blue!

Технические характеристики мыши Crown СММ-903W Blue - KНС Санкт-Петербург

Аналоги мыши

Отзывы о мыши Crown СММ-903W Blue

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • HP C8R39A
    190 971 руб.
    ID: 492149
    SN1100E Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts
  • HP QW971A
    137 213 руб.
    ID: 492147
    SN1000Q 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts
  • APC SUVTBXR2B6S
    433 091 руб.
    ID: 337389
    Блок батарей SUVTBXR2B6S APC Smart-UPS VT Extended Run Frame, w/Breaker, 2 Batt. Modules Exp. to 6, and 5x8 Startup Service, SUVTBXR2B6S
  • Kingston KVR13N9S6-2
    1 956 руб.
    ID: 431331
    DDR3 2Gb PC3-10600 1333MHz
  • EMC V13-PWR-7
    489 руб.
    ID: 469426
    2 C13 PWRCORDS W/ CEE7/7 PLUGS 250V 10A
  • Dell 370-19491V
    3 260 руб.
    ID: 451499
    4Gb Kit (1x4Gb) PC3-10600 DDR3 ECC LV UDIMM Dual Rank VKV
  • HP B4U37AA
    6 520 руб.
    ID: 379737
    DDR3 8Gb PC3-12800 1600MHz

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Мыши Zalmanинфо, Мыши Defenderинфо, Мыши Geniusинфо, Мыши 3Cottинфо, Мыши CBRинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть