(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Huawei E369 Blue

Скидки оптовым клиентам
Huawei E369 Blue
ID: 366177
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Huawei E369 Blue!

Технические характеристики модема Huawei E369 Blue - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип
GSM
Поддерживаемые стандарты
GSM, GPRS, EDGE, 3G, HSDPA, HSUPA, HSPA+
Размещение
внешний
Интерфейс
USB

Возможности

Питание через USB
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
65 x 8 x 24 мм
Вес (нетто)
20 г

Аналоги модема

Huawei E3533
1 842 руб.
ID: 496601

Отзывы о модеме Huawei E369 Blue

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link TL-WR940N 450M
    1 908 руб.
    ID: 504938
    Тип: беспроводной маршрутизатор, стандарт Wi-Fi: 802.11n, скорость: до 450 Мбит/с, коммутатор (порты): 4x LAN, скорость портов: 100 Мбит/сек, прочее: поддержка VPN
  • D-Link DGS-3000-26TC
    20 168 руб.
    ID: 406380
    20-Port 10/100/1000 Base-T + 4 Combo 10/100/1000BASE-T/SFP ports + 2-Port 10G SFP+, L2 Management Switch
  • NetGear WAC120-100PES
    9 541 руб.
    ID: 467483
    Двухдиапазонная AC1200 (300+867 мбит/с), 1 порт Gigabit Ethernet, поддержка стандарта 802.11ac
  • Aten CS1792C
    15 562 руб.
    ID: 406677
    CUBIQ 2 PORT HDMI KVMP SWITCH W/1.8M
  • D-Link DEM-330T
    2 698 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • TP-Link TL-WN751ND
    888 руб.
    ID: 373431
    Беспроводной сетевой адаптер на шине PCI Express серии Lite N, до 150Мбит/с
  • Комплект панелей HP H6J91A
    40 105 руб.
    ID: 469243
    48U/1075mm, Side Panel Kit (for 11000 G2, include 2 panels)
  • APC AR7502
    7 830 руб.
    ID: 413906
    NetShelter SX 42U Vertical PDU Mount and Cable Organizer
  • APC AR7711
    6 481 руб.
    ID: 472169
    NetShelter Zero U Accessory Mounting Bracket
  • TP-Link TL-WA854RE
    1 481 руб.
    ID: 435852
    300Mbps Wireless N Wall Plugged Range Extender, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Ranger Extender button, Range extender mode, with internal Antennas,without Ethernet Port

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Модемы Upvelинфо, Модемы TP-Linkинфо, Модемы D-Linkинфо, Модемы NetGearинфо, Модемы ZyXELинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть