(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL P660RU3 EE Annex A

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL P660RU3 EE Annex A
ID: 325583
2 196 руб. Для организаций: 2 239 руб.
Нет в наличии в Санкт-Петербурге. Пожалуйста перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики модема ZyXEL P660RU3 ЕЕ Annex А - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
ZyXEL

Общие характеристики

Тип
ADSL
Поддержка ADSL2+
есть
Размещение
внешний
Интерфейс
Ethernet 10/100 Base-T, USB

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
106 x 35 x 111 мм
Вес (нетто)
175 г

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
23 x 15 x 4.6
Вес (брутто, кг)
0.5

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S1700-28GFR-4P-AC
    23 912 руб.
    ID: 401609
    Mainframe(24 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V)
  • Allied Telesis AT-2701FXa/SC-001
    7 290 руб.
    ID: 408528
    32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack
  • Allied Telesis AT-X930-28GSTX
    327 082 руб.
    ID: 534004
    10/100/1000BASE-T ports x 24 (Combo) - SFP slot x 24 (Combo) - SFP/SFP+ slots x 4. Console port x 1 (RJ45) - Dual Power Supply slot - Dedicated Stacking port x 2 (Rear panel) AT-X930-28GSTX
  • Huawei S5700-28C-SI
    83 967 руб.
    ID: 444131
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • Huawei S3700-28TP-EI-AC
    139 629 руб.
    ID: 444112
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • ЦМО ШТК-М-22.6.8-3ААА
    14 610 руб.
    ID: 398161
    22U (600x800) дверь металл (2 коробки)
  • Huawei AR157W
    32 025 руб.
    ID: 443940
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 1 USB (AR0M1576BA00)
  • Hyperline BOOT-GN
    ID: 467002
    Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, зеленый
  • TP-Link T3700G-28TQ
    111 630 руб.
    ID: 496113
    (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • Hyperline PLUG-8P8C-U-C5
    31 руб.
    ID: 343948
    Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)

Модемы других производителей:
Модемы NetGearинфо, Модемы Asusинфо, Модемы Upvelинфо, Модемы ARKинфо, Модемы Huaweiинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на модем ZyXEL P660RU3 EE Annex A

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 2 196 руб.
  • При расчете банковским переводом 2 196 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на ZyXEL P660RU3 EE Annex A составляет 2 239 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 36.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть