(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Монтажный комплект ЦМО 04640.0-00

Скидки оптовым клиентам
Монтажный комплект ЦМО 04640.0-00
ID: 463456
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Монтажный комплект ЦМО 04640.0-00!

Технические характеристики монтажного комплекта ЦМО 04640.0-00 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы о Монтажном комплекте ЦМО 04640.0-00

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ЦМО ШТК-М-22.6.6-1ААА
    18 582 руб.
    ID: 325184
    22U (600x600) дверь стекло ШТК-М-22.6.6-1ААА (2 места)
  • Bosch NIN-50022-V3
    15 257 руб.
    ID: 479786
    FLEXIDOME indoor 5000 HD Dome 1080p
  • D-Link DEM-302S-LX-10
    11 084 руб.
    ID: 491218
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)
  • ITK LW35-06U66-GF
    3 977 руб.
    ID: 498916
    тип: настенный шкаф, размеры: 6U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • NetGear GSM7252PS-100EUS
    246 978 руб.
    ID: 384698
    Managed L2 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 40GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update, PoE budget
  • NetGear WC7510L-10000S
    53 008 руб.
    ID: 451861
    Additional 10 AP license for wireless controller WC7520 (up to 3 licenses per controller)
  • Nortel NTTP02FFE6
    43 195 руб.
    ID: 500353
    OC-3 Long Reach 1550nm (LR-2 XCT) SFP Module
  • NetGear GSM4352PA-100NES
    183 342 руб.
    ID: 535942
    Управляемый 3го уровня c 48GE (POE+) +2 10Gb Base-T + 2SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS550W, POE бюджет от 480 до 720W (GSM4352PA-100NES)
  • Huawei S5710-28C-EI
    314 068 руб.
    ID: 401625
    Mainframe(20 GE RJ45,4 GE Combo,4 10GE SFP+,Dual Slots of power and Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • NetGear GSM7248P-100NES
    154 133 руб.
    ID: 407216
    Managed L2 switch with CLI and 44GE+4 SFP Combo ports+2 allocated GE (including 48 PoE+) with static routing,MVR, PoE,RPS/EPS support budget up to 380W (up to 1440W via EPS)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть