(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Ubiquiti AMO-2G13

Скидки оптовым клиентам
Ubiquiti AMO-2G13
ID: 441006
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Ubiquiti AMO-2G13!

Технические характеристики направленной антенны Ubiquiti АМО-2G13 - KНС Санкт-Петербург

Основные характеристики

Тип
Антенна
Установка
внешняя
Диапазон частот
2,35-2,55 ГГц
Усиление сигнала
13 dBi

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
217 x 1386 x 123 мм
Вес (нетто)
2.4 кг

Аналоги направленной антенны

D-Link ANT24-1400
7 732 руб.
ID: 300072
D-Link ANT24-0800
4 738 руб.
ID: 304703
D-Link ANT24-1200
4 014 руб.
ID: 264420
D-Link ANT24-0501
1 678 руб.
ID: 301062
D-Link ANT24-1801
8 883 руб.
ID: 267250
D-Link ANT24-1800
8 883 руб.
ID: 264422
D-Link ANT24-1202
7 172 руб.
ID: 304704
D-Link ANT24-1201
3 751 руб.
ID: 301063
D-Link ANT24-0600
1 645 руб.
ID: 298941
D-Link ANT24-2100
13 226 руб.
ID: 259100

Отзывы о направленной антенне Ubiquiti АМО-2G13

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S2700-26TP-EI-DC
    26 583 руб.
    ID: 444106
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, DC -48V)
  • TP-Link TL-WR940N 450M
    1 908 руб.
    ID: 504938
    Тип: беспроводной маршрутизатор, стандарт Wi-Fi: 802.11n, скорость: до 450 Мбит/с, коммутатор (порты): 4x LAN, скорость портов: 100 Мбит/сек, прочее: поддержка VPN
  • D-Link DGS-3420-26SC
    82 250 руб.
    ID: 355830
    L2+ Stackable Management Switch (24-ports SFP + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 2-ports SFP+ )
  • NetGear GSM7252S-100NES
    207 665 руб.
    ID: 398096
    Managed L2 switch with CLI(RS232/MiniUSB), 44GE+4SFP(Combo) +2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update
  • Направляющие уголки ITK SR35-600
    494 руб.
    ID: 499359
    Направляющие уголки 600мм для шкафов глубиной 800мм, цвет: серые, количество: 2 штуки
  • D-Link DEM-302S-BXD-10A1A
    12 831 руб.
    ID: 449546
    1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) 10-pack
  • APC AP8858EU3
    63 431 руб.
    ID: 353794
    Rack PDU 2G, Metered, ZeroU, 20A/208V, 16A/230V, Output: (18) C13 & (2) C19, Input: IEC C20 (icl. Power Cord AP8758 (IEC 309 (32A 2P+E) - C19))
  • NetGear GSM7352S-200EUS
    237 900 руб.
    ID: 395929
    Managed L3 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports and 2 slots for 10GE modules, stackable (GSM7352Sv2)
  • Cisco WS-C3850-48P-L
    740 151 руб.
    ID: 412431
    Catalyst 3850 48 Port PoE LAN Base
  • HP FlexFabric 5700 JG896A
    571 473 руб.
    ID: 532915
    FF 5700-40XG-2QSFP+ Switch, 40 x 10 Gigabit Ethernet Expansion Slot, 2 x 40 Gigabit Ethernet Expansion Slot (JG896A)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Направленные антенны TP-Linkинфо, Направленные антенны Edimaxинфо, Направленные антенны Nortelинфо, Направленные антенны Huaweiинфо, Направленные антенны Ciscoинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть