(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL ANT3315

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL ANT3315
ID: 461127
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле ZyXEL ANT3315!

Технические характеристики направленной антенны ZyXEL ANT3315 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
ZyXEL

Основные характеристики

Тип
Антенна
Установка
внешняя
Диапазон частот
5 ГГц
Усиление сигнала
15 dBi
КСВ в рабочей полосе частот (VSWR)
2,0:1

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
560 x 120 x 145 мм
Вес (нетто)
1.4 кг

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
2.6

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear WAC120-100PES
    8 860 руб.
    ID: 467483
    Двухдиапазонная AC1200 (300+867 мбит/с), 1 порт Gigabit Ethernet, поддержка стандарта 802.11ac
  • Huawei S5700-28C-HI-24S
    467 171 руб.
    ID: 401621
    Mainframe(24 GE SFP,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • NetGear AX742
    18 361 руб.
    ID: 407212
    24G stacking kit, includes 2 modules and 60cm cable (for GSM73xxS and GSM7328FS)
  • HP AJ762B
    77 566 руб.
    ID: 405400
    FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
  • NetGear GSS108E-100EUS
    6 446 руб.
    ID: 488174
    8ми-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств
  • NetGear GSM7328FS-200NES
    183 942 руб.
    ID: 398097
    L3 switch with CLI(RS232/MiniUSB), 20SFP+4SFP(Combo)+ 2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable
  • D-Link DEM-314GT
    7 332 руб.
    ID: 321517
    Модуль mini-GBIC LH SM Fiber (50km, 3.3V)
  • TP-Link TL-SL5428E V3
    8 768 руб.
    ID: 451777
    24+4G Gigabit-Uplink Managed ME Switch, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 ports with 4 combo SFP slots, 19”
  • D-Link DEM-431XT-DD
    9 623 руб.
    ID: 361303
    10GBASE-SR SFP+ with DDM 3.3V
  • Huawei AR1220VW AR0M12VWBA00
    73 198 руб.
    ID: 410570
    2GE WAN,8FE LAN,802.11b/g/n AP,2 USB,2 SIC,build-in 32-channel DSP (AR0M12VWBA00)

Направленные антенны других производителей:
Направленные антенны D-Linkинфо, Направленные антенны Huaweiинфо, Направленные антенны NetGearинфо, Направленные антенны TP-Linkинфо, Направленные антенны Ciscoинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть