(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL Ext 106

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL Ext 106
ID: 332343
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле ZyXEL Ext 106!

Технические характеристики направленной антенны ZyXEL Ext 106 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
ZyXEL

Основные характеристики

Тип
Антенна
Диапазон частот
2.4-2.5 ГГц
Усиление сигнала
6 dBi
Импеданс (сопротивление)
50 Ом
КСВ в рабочей полосе частот (VSWR)
1.5 max
Излучение
Направленная
Поляризация
Линейная, вертикальная

Дополнительно

Диапазон рабочих температур
-10 до 55 °C
Влажность
95 % при 25 °C

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
118 x 86 x 76 мм
Вес (нетто)
110 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.3

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DCS-2210
    11 304 руб.
    ID: 372348
    Сетевая двухмегапиксельная IP-видеокамера «Cube» с поддержкой Full HD и H.264
  • Huawei ES5D000G4S00
    14 145 руб.
    ID: 411443
    4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 EI Series)(Including 4-Port GE SFP Optical Interface Card,Extend Channel Card)
  • D-Link DEM-330T
    2 383 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • Huawei S5700-28C-SI
    84 104 руб.
    ID: 444131
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • Huawei AP7110DN-AGN
    47 230 руб.
    ID: 436462
    Mainframe (11n, Enhanced AP Indoor, 3x3 Double Frequency, External Antenna, No AC/DC adapter)
  • Huawei S5710-52C-EI
    546 570 руб.
    ID: 444142
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, Dual Slots of power and Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • Huawei S1720-28GFR-4TP
    31 283 руб.
    ID: 513273
    возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 220 мм
  • Huawei AR157VW
    40 876 руб.
    ID: 443939
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 4FXS+1FXO, 1 USB (AR0M1577BA00)
  • APC AR7719
    4 583 руб.
    ID: 415728
    NetShelter ValueLine Swivel Caster Kit (Qty = 4)
  • Huawei S3700-28TP-SI-AC
    83 554 руб.
    ID: 444118
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP, AC 110/220V)

Направленные антенны других производителей:
Направленные антенны Nortelинфо, Направленные антенны TP-Linkинфо, Направленные антенны NetGearинфо, Направленные антенны D-Linkинфо, Направленные антенны Ciscoинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть