(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL Ext 114

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL Ext 114
ID: 367561
9 179 руб. Для организаций: 9 360 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики направленной антенны ZyXEL Ext 114 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
ZyXEL

Основные характеристики

Тип
Антенна
Диапазон частот
2.4-2.5 ГГц
Усиление сигнала
14 dBi
Импеданс (сопротивление)
50 Ом
Мощность
10 Вт
КСВ в рабочей полосе частот (VSWR)
1.5 max
Излучение
Направленная
Поляризация
Линейная, вертикальная

Зона охвата

HPBW горизонтальная
30 градусов
HPBW вертикальная
30 градусов

Дополнительно

Разъем
N-Type (female)
Диапазон рабочих температур
- 40 до 80 C
Влажность
95 % при 25 °C
Допустимая скорость ветра
216 км/час
Материал кожуха
ABS
Кабель переходник
с N-type на RP-SMA

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
200 х 50 х 200 см
Вес (нетто)
407 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
1.9

Аналоги направленной антенны

ZyXEL Ext 114
9 179 руб.
ID: 367561
D-Link ANT70-1800
7 106 руб.
ID: 304712

Отзывы о направленной антенне ZyXEL Ext 114

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на направленная антенна ZyXEL Ext 114

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 9 179 руб.
  • При расчете банковским переводом 9 179 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на ZyXEL Ext 114 составляет 9 360 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 140.

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link TL-R600VPN
    3 915 руб.
    ID: 398069
    (router), возможность установки в стойку, 4 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек4 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, WAN-порт: Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка VPN, поддержка VPN-туннелей, до 20 туннелей, 64 Мб оперативной памяти
  • Huawei AR2220 AR0M0022BD00
    111 070 руб.
    ID: 444094
    3GE WAN (1GE Combo), 2 USB, 4 SIC, 2 WSIC, 1 DSP Slot, 150W DC Power
  • Huawei 6230629
    151 801 руб.
    ID: 445160
    SFP Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack with License to activate 8 additional FC ports (for SNS2124) (06230629)
  • NetGear GSM7328FS-200NES
    198 091 руб.
    ID: 398097
    L3 switch with CLI(RS232/MiniUSB), 20SFP+4SFP(Combo)+ 2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable
  • HP C8R25A
    103 800 руб.
    ID: 442469
    MSA 2040 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    30 202 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
  • NetGear EDA500-100EUS
    49 087 руб.
    ID: 422181
    5-bay expansion chassis with eSATA cable (without disks)
  • D-Link DGE-530T
    1 119 руб.
    ID: 261151
    10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC Retail
  • Huawei S3700-28TP-EI-MC-AC
    180 818 руб.
    ID: 444115
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP, 2 MC ports, AC 110/220V)
  • TWT TWT-PDU19-16A8P-1.8
    1 941 руб.
    ID: 454768
    19" 8 шт., 16A 250V, шнур питания 1.8 м

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Направленные антенны NetGearинфо, Направленные антенны Ciscoинфо, Направленные антенны Huaweiинфо, Направленные антенны Edimaxинфо, Направленные антенны D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть