(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Направляющие Estap CMD7UPROLINE

Скидки оптовым клиентам
Направляющие Estap CMD7UPROLINE
ID: 472768
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Направляющие Estap CMD7UPROLINE!

Технические характеристики направляющих Estap CMD7UPROLINE - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы о Направляющих Estap CMD7UPROLINE

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5710-52C-PWR-EI
    663 758 руб.
    ID: 444144
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Without Flexible Card and Power Module)
  • Huawei AR0M0001BA00
    28 426 руб.
    ID: 420511
    8-портов 10/100/1000BASE-T AR201,1FE WAN,8FE LAN,1USB
  • NetGear AXM762-10000S
    60 701 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
  • D-Link DEM-315GT
    11 186 руб.
    ID: 382852
    mini-GBIC LX SM Fiber (80km, 3.3V)
  • NetGear GSM7252PS-100EUS
    249 250 руб.
    ID: 384698
    Managed L2 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 40GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update, PoE budget
  • TP-Link TL-WR940N 450M
    1 908 руб.
    ID: 504938
    Тип: беспроводной маршрутизатор, стандарт Wi-Fi: 802.11n, скорость: до 450 Мбит/с, коммутатор (порты): 4x LAN, скорость портов: 100 Мбит/сек, прочее: поддержка VPN
  • Huawei S3700-52P-EI-AC
    210 988 руб.
    ID: 444124
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • Huawei AR2240 AR0M0024EA00
    488 006 руб.
    ID: 406431
    Basic Configuration (Includes AR2240 Chassis, 350W AC Power, Service and Router Unit 80, with Basic Software and Document), 1GE WAN, 2GE Combo WAN, 2 USB Interfaces, 2GB MircoSD Card, 4 SIC Slots, 2 WSI (AR0M0024EA00)
  • D-Link DEM-211-10-C1A
    11 614 руб.
    ID: 462305
    SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
  • Huawei S5720S-52X-SI-AC
    273 991 руб.
    ID: 512043
    48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть