(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Органайзер кабельный одинарный ЦМО СБ-9005

Скидки оптовым клиентам
Органайзер кабельный одинарный ЦМО СБ-9005
  • Органайзер кабельный одинарный ЦМО СБ-9005
  • Органайзер кабельный одинарный ЦМО СБ-9005
  • Органайзер кабельный одинарный ЦМО СБ-9005
ID: 462264
132 руб. Для организаций: 134 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики органайзера кабельного одинарного ЦМО СБ-9005 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы об Органайзере кабельном одинарном ЦМО СБ-9005

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на Органайзер кабельный одинарный ЦМО СБ-9005

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 132 руб.
  • При расчете банковским переводом 132 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Органайзер кабельный одинарный ЦМО СБ-9005 составляет 134 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 2.

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear WND930-10000S
    63 563 руб.
    ID: 488515
    Внешняя двухдиапазонная N600 (300+300 мбит/с), 500 мВт, подогреваемый кожух, 3 порта Gigabit Ethernet (2 PoE PD, 1 PoE PSE), возможность подключения внешних антенн 2.4 и 5 ГГц, настенное
  • APC AR7572
    8 982 руб.
    ID: 415404
    NetShelter SX 48U Vertical PDU Mount and Cable Organizer
  • Huawei S3700-52P-PWR-SI
    196 084 руб.
    ID: 444127
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, PoE, Dual Slots of Power, Including Single 500W AC Power)
  • Ubiquiti PowerBeam M2-400 PBE-M2-400-EU
    5 396 руб.
    ID: 527450
    внешняя, скорость передачи: до 150 Мбит/с, интерфейс Ethernet: 10/100 Base-T (PBE-M2-400-EU)
  • Huawei AR2240 AR0M0024BA00
    264 352 руб.
    ID: 406429
    Basic Configuration (Includes AR2240 Chassis, 350W AC Power, Service and Router Unit 40, with Basic Software and Document), 1GE WAN, 2GE Combo WAN, 2 USB Interfaces, 2GB MicroSD Card, 4 SIC Slots, 2 WSIC (AR0M0024BA00)
  • D-Link DGS-3420-52T/B1A
    182 957 руб.
    ID: 435188
    Управляемый стекируемый уровня 2+ с 48 портами 10/100/1000BASE-T и 4 портами SFP+
  • D-Link DCS-6113V
    22 931 руб.
    ID: 390873
    Камера антивандальная IP Full HD с поддержкой PoE и возможностью ночьной съёмки, micro SD
  • Huawei S3700-28TP-EI-DC
    150 616 руб.
    ID: 444114
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP, DC -48V)
  • Huawei S5700-28P-PWR-LI-AC
    96 134 руб.
    ID: 401622
    Mainframe(24 GE RJ45,4 GE SFP,PoE,AC 110/220V)
  • D-Link DEM-210-10-B1A
    9 804 руб.
    ID: 449533
    100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Телекоммуникационные шкафыинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть