(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Органайзер TWT TWT-ORG2U-5V

Скидки оптовым клиентам
Органайзер TWT TWT-ORG2U-5V
ID: 456580
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Органайзер TWT TWT-ORG2U-5V!

Технические характеристики органайзера TWT TWT-ORG2U-5V - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы об Органайзере TWT TWT-ORG2U-5V

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear AXM762-10000S
    60 701 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
  • Huawei AP7110SN-GN
    42 573 руб.
    ID: 443931
    Mainframe (11n, Enhanced AP Indoor, 3x3 Single Frequency, External Antenna, No AC/DC adapter)
  • D-Link DNR-326
    24 511 руб.
    ID: 383494
    Network Video Recorder 2-bay SATA 3.5” HDD interface
  • Huawei AP6010SN-GN
    28 130 руб.
    ID: 443923
    Mainframe (11n, General AP Indoor, 2x2 Single Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)
  • Aten CS84A
    6 613 руб.
    ID: 408353
    4-портовый настольный PS2 переключатель
  • D-Link DEM-211-10-C1A
    11 614 руб.
    ID: 462305
    SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
  • APC AR3340
    285 572 руб.
    ID: 414148
    NetShelter SX 42U 750mm Wide x 1200mm Deep Networking Enclosure with Sides
  • APC AP7768
    6 251 руб.
    ID: 463627
    BRACKET KIT, REAR RAILS, RACK ATS
  • HP FlexFabric 5700 JG896A
    571 473 руб.
    ID: 532915
    FF 5700-40XG-2QSFP+ Switch, 40 x 10 Gigabit Ethernet Expansion Slot, 2 x 40 Gigabit Ethernet Expansion Slot (JG896A)
  • ITK FM05-1U4TS
    7 962 руб.
    ID: 530780
    19" вентил. модуль 1U 4 вентилятора с цифровым термостат (FM05-1U4TS)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть