(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

AeroCool GateWatch II Black

Скидки оптовым клиентам
AeroCool GateWatch II Black
ID: 320065
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле AeroCool GateWatch II Black!

Технические характеристики корпуса AeroCool GateWatch II Black - KНС Санкт-Петербург

Аналоги корпуса

Отзывы о корпусе AeroCool GateWatch II Black

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • HP 832514-B21
    27 025 руб.
    ID: 526877
    Объем 1 Тб, форм-фактор 2.5", интерфейс SAS, скорость вращения 7200 rpm, совместимость: для серверов Gen9 ML310e, DL320e v2, DL385p, DL560, DL580 Gen8 (832514-B21)
  • Foxconn RS-338L 250W
    3 456 руб.
    ID: 372520
    mITX 250W, 2xUSB, Black/Light Silver
  • HP H6J83A
    102 234 руб.
    ID: 440632
    HP 11622, 22U, 1075mm Pallet Rack incl. side panels
  • HP AJ837A
    10 302 руб.
    ID: 427268
    15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
  • HP 716189-B21
    6 683 руб.
    ID: 431626
    1M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS
  • HP QW971A
    137 213 руб.
    ID: 492147
    SN1000Q 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts
  • Huawei 2359066
    34 719 руб.
    ID: 464168
    600GB 10K RPM SAS Disk Unit SFF for OceanStor S2200T S5500T
  • HP 696908-B21
    709 832 руб.
    ID: 411119
    BladeSystem c3000 Sin-Phase 6U Platinum Enclosure (up to 8 c-class Blades), incl. 4 AC PS(6up), 6 Fans(full), DVD-drive, Onbrd.Adm, Rail Kit, ROHS, 8 Insight Control Licenses
  • HP 658247-B21
    180 897 руб.
    ID: 388263
    Ethernet Blade Switch 6125G, 16х1Gb downlinks, 4x1Gb(RJ45), 2xSFP(1Gb)/IRF(10Gb), 2x1Gb SFP, 1xMang(RJ45)

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Корпуса Foxconnинфо, Корпуса Foxинфо, Корпуса InWinинфо, Корпуса PowerCoolинфо, Корпуса NZXTинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть