(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

5bites LY-PP5-08

Скидки оптовым клиентам
5bites LY-PP5-08
ID: 321936
2 468 руб. Для организаций: 2 516 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики патча-панели 5bites LY-PP5-08 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги патча-панели

Отзывы о патче-панели 5bites LY-PP5-08

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на патч-панель 5bites LY-PP5-08

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 2 468 руб.
  • При расчете банковским переводом 2 468 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на 5bites LY-PP5-08 составляет 2 516 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 38.

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
    32 604 руб.
    ID: 454081
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 10km, LC)
  • NetGear GSS108E-100EUS
    6 942 руб.
    ID: 488174
    8ми-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств
  • Huawei S6700-48-EI
    1 258 754 руб.
    ID: 444147
    Mainframe (48 10GE SFP+, Dual Slots of power, Without Power Module)
  • Huawei S5720S-52X-SI-AC
    273 991 руб.
    ID: 512043
    48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V
  • ZyXEL GS2210-8HP
    36 684 руб.
    ID: 528744
    8-портовый управляемый High Power PoE Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 (GS2210-8HP)
  • Hyperline PLUG-8P8C-U-C5
    33 руб.
    ID: 343948
    Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
  • Huawei AP6610DN-AGN
    157 427 руб.
    ID: 443927
    Mainframe (11n, Enhanced AP Outdoor, 2x2 Double Frequency)
  • D-Link DGS-3420-52P/B1A
    257 804 руб.
    ID: 450227
    L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 48 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 10G SFP+ ports
  • APC AR3340
    285 572 руб.
    ID: 414148
    NetShelter SX 42U 750mm Wide x 1200mm Deep Networking Enclosure with Sides
  • NetGear FS308-100PES
    1 579 руб.
    ID: 393397
    8-портовый 10/100Мбит/с. металлический корпус

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть