(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Legrand 33579

Скидки оптовым клиентам
Legrand 33579
ID: 478470
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Legrand 33579!

Технические характеристики патча-панели Legrand 33579 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги патча-панели

Отзывы о патче-панели Legrand 33579

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S1700-52GFR-4P-AC
    44 843 руб.
    ID: 401610
    Mainframe(48 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V)
  • TP-Link TL-R600VPN
    3 915 руб.
    ID: 398069
    (router), возможность установки в стойку, 4 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек4 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, WAN-порт: Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка VPN, поддержка VPN-туннелей, до 20 туннелей, 64 Мб оперативной памяти
  • Huawei AR1220V
    67 083 руб.
    ID: 406422
    Basic Configuration (Includes AR1220 Chassis, 32-Channel DSP, with Basic Software and Document), 2GE WAN, 8FE LAN, 2 USB Interfaces, 2 SIC Slots (AR0M012VBA00)
  • D-Link DEM-302S-LX-10
    11 186 руб.
    ID: 491218
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)
  • TP-Link TL-SG1048
    18 424 руб.
    ID: 369360
    48-port Gigabit Switch, 1U 19-inch rack-mountable steel case
  • Huawei S5700-52C-PWR-EI
    387 398 руб.
    ID: 401623
    Mainframe(48 GE RJ45,PoE,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • Huawei AC6005-8-PWR-8AP
    170 027 руб.
    ID: 436459
    Bundle (Including AC6005-8-PWR, Resource License 8AP, AC 110/220V)
  • Huawei S5700-28X-PWR-LI-AC
    110 544 руб.
    ID: 420424
    24-порта 10/100/1000BASE-T POE+ ports,4 10 Gig SFP+,AC 110/220V
  • NetGear WC7510L-10000S
    53 495 руб.
    ID: 451861
    Additional 10 AP license for wireless controller WC7520 (up to 3 licenses per controller)
  • Инжектор MikroTik 5VUSB
    362 руб.
    ID: 529032
    Сетевое оборудование для компьютера, тип: инжектор, РоЕ однопортовый гигабитный (5VUSB)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть