(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Переключатель Legrand 770 02

Скидки оптовым клиентам
Переключатель Legrand 770 02
ID: 477004
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Переключатель Legrand 770 02!

Технические характеристики переключателя Legrand 770 02 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы о Переключателе Legrand 770 02

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link TL-WR940N 450M
    1 908 руб.
    ID: 504938
    Тип: беспроводной маршрутизатор, стандарт Wi-Fi: 802.11n, скорость: до 450 Мбит/с, коммутатор (порты): 4x LAN, скорость портов: 100 Мбит/сек, прочее: поддержка VPN
  • HP H6J67A
    107 451 руб.
    ID: 441360
    11642, 42U, 1200mm, Pallet G2 Rack (with front & rear doors, without side panels)
  • D-Link DWL-2600AP/A1A
    9 903 руб.
    ID: 398229
    PoE 802.11b/g/n, 1xLAN 10/100Mbps, до 300Mbps, Plenum Case
  • Huawei S5700-52C-SI
    170 389 руб.
    ID: 436476
    Mainframe (48 GE RJ45, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • D-Link DEM-210-10-B1A
    9 804 руб.
    ID: 449533
    100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)
  • APC AR3357
    302 680 руб.
    ID: 410881
    NetShelter SX 48U 750mm Wide x 1200mm Deep Enclosure
  • Huawei S5700-26X-SI-12S-AC
    201 249 руб.
    ID: 436472
    Mainframe (12 GE RJ45, 12 GE SFP, 2 10GE SFP+, AC 110/220V)
  • D-Link DGS-3420-52P/B1A
    257 804 руб.
    ID: 450227
    L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 48 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 10G SFP+ ports
  • D-Link DES-1018MP/A1A
    22 471 руб.
    ID: 462794
    с 16 портами 10/100BASE-TX с поддержкой PoE +2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP
  • ЦМО ШРН-А-6.500
    6 843 руб.
    ID: 434352
    настенный 6U антивандальный пенального типа (600*500)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть