(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-CBB-S4-8/60

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-CBB-S4-8/60
ID: 455210
1 645 руб. 1 612 руб. Для организаций: 1 644 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики полки для шкафа Lanmaster TWT-СВВ-S4-8/60 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги полки для шкафа

Отзывы о полке для шкафа Lanmaster TWT-СВВ-S4-8/60

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на полка для шкафа Lanmaster TWT-CBB-S4-8/60

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 1 612 руб.
  • При расчете банковским переводом 1 612 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Lanmaster TWT-CBB-S4-8/60 составляет 1 644 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 25.

Популярное сетевое оборудование

  • HP H6J67A
    107 451 руб.
    ID: 441360
    11642, 42U, 1200mm, Pallet G2 Rack (with front & rear doors, without side panels)
  • Asus DSL-N12U
    3 816 руб.
    ID: 352895
    (ADSL2+, 4 LAN, WiFi 802.11n) 300Mbps
  • D-Link DGS-3420-26SC
    82 250 руб.
    ID: 355830
    L2+ Stackable Management Switch (24-ports SFP + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 2-ports SFP+ )
  • ITK LN35-33U68-G
    20 924 руб.
    ID: 521271
    сетевой 19" LINEA N 33U 600х800 мм стеклянная передняя дверь, цвет: серый
  • ITK FM05-1U4TS
    7 962 руб.
    ID: 530780
    19" вентил. модуль 1U 4 вентилятора с цифровым термостат (FM05-1U4TS)
  • D-Link ANT24-1201
    3 751 руб.
    ID: 301063
    Yagi Ant/12dBi/50 deg with Surge arrestor
  • NetGear AXM763-10000S
    4 343 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
  • Huawei S1700-52GFR-4P-AC
    44 843 руб.
    ID: 401610
    Mainframe(48 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V)
  • D-Link DES-1018MP/A1A
    22 471 руб.
    ID: 462794
    с 16 портами 10/100BASE-TX с поддержкой PoE +2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP
  • NetGear GSM4352PA-100NES
    185 030 руб.
    ID: 535942
    Управляемый 3го уровня c 48GE (POE+) +2 10Gb Base-T + 2SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS550W, POE бюджет от 480 до 720W (GSM4352PA-100NES)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть