(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DHP-208AV/B1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DHP-208AV/B1A
ID: 476169
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле D-Link DHP-208AV/B1A!

Технические характеристики powerline D-Link DHP-208AV/B1A - KНС Санкт-Петербург

Аналоги powerline

Отзывы powerline D-Link DHP-208AV/B1A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5710-52C-EI
    588 614 руб.
    ID: 444142
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, Dual Slots of power and Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • NetGear GSM7352S-200EUS
    237 900 руб.
    ID: 395929
    Managed L3 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports and 2 slots for 10GE modules, stackable (GSM7352Sv2)
  • Huawei AR2240 AR0M0024EA00
    488 006 руб.
    ID: 406431
    Basic Configuration (Includes AR2240 Chassis, 350W AC Power, Service and Router Unit 80, with Basic Software and Document), 1GE WAN, 2GE Combo WAN, 2 USB Interfaces, 2GB MircoSD Card, 4 SIC Slots, 2 WSI (AR0M0024EA00)
  • TP-Link TL-WR1042ND
    2 237 руб.
    ID: 379581
    Wi-Fi-(роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • Huawei OSX010000
    61 030 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • Заглушка Schneider Electric ETK20560
    33 руб.
    ID: 491191
    Ultra для мини-канала 21Х12
  • Huawei S3700-52P-PWR-SI
    196 084 руб.
    ID: 444127
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, PoE, Dual Slots of Power, Including Single 500W AC Power)
  • NetGear GSM7226LP-100NES
    69 057 руб.
    ID: 407215
    Managed L2 switch with CLI and 20GE+4 SFP Combo ports+2 allocated GE (including 24 PoE) with static routing,MVR, PoE,RPS support budget up to 192W (up to 380W via EPS)
  • ЦМО ШРН-Э-9.650.1
    5 922 руб.
    ID: 339318
    9U (600х650) дверь металл
  • HP JD092B
    51 620 руб.
    ID: 377045
    X130 10G SFP+ LC SR

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Powerline TP-Linkинфо, Powerline NetGearинфо, Powerline Asusинфо, Powerline Huaweiинфо, Powerline Upvelинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть