(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

NetGear XAV5601-100PES

Скидки оптовым клиентам
NetGear XAV5601-100PES
ID: 392555
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле NetGear XAV5601-100PES!

Технические характеристики powerline NetGear XAV5601-100PES - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • APC AP7768
    5 795 руб.
    ID: 463627
    BRACKET KIT, REAR RAILS, RACK ATS
  • Huawei S3700-52P-PWR-SI
    181 780 руб.
    ID: 444127
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, PoE, Dual Slots of Power, Including Single 500W AC Power)
  • Huawei AP5010SN-GN
    16 379 руб.
    ID: 443922
    Mainframe (11n, General AP Indoor, 2x2 Single Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)
  • TP-Link T2700G-28TQ
    76 050 руб.
    ID: 496114
    (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • NetGear AXM763-10000S
    4 026 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
  • APC AP8959EU3
    93 147 руб.
    ID: 359720
    Rack PDU 2G, Switched, Zero U, 16A, 230V, Output:(21) C13 & (3) C19, Input: EC 309 16A 2P+E, Locking input power cord 3 m
  • Huawei AR1220W
    61 976 руб.
    ID: 443933
    2GE WAN, 8FE LAN, 802.11b/g/n AP, 2 USB, 2 SIC (AR0M012WBA00)
  • APC AR7719
    4 575 руб.
    ID: 415728
    NetShelter ValueLine Swivel Caster Kit (Qty = 4)
  • Huawei S3700-52P-SI-AC
    139 782 руб.
    ID: 444128
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • Aten CS82A
    3 691 руб.
    ID: 407422
    2 PORTS MASTER VIEW W/1.2m

других производителей:
Powerline Tendaинфо, Powerline Motorolaинфо, Powerline Upvelинфо, Powerline TP-Linkинфо, Powerline D-Linkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть