(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TP-Link TL-PA8010P KIT

Скидки оптовым клиентам
TP-Link TL-PA8010P KIT
  • TP-Link TL-PA8010P KIT
  • TP-Link TL-PA8010P KIT
  • TP-Link TL-PA8010P KIT
  • TP-Link TL-PA8010P KIT
ID: 496125
4 890 руб. Для организаций: 4 988 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики powerline ТР-Link TL-PA8010P KIT - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
TP-Link

Аналоги powerline

Отзывы о powerline ТР-Link TL-PA8010P KIT

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на powerline TP-Link TL-PA8010P KIT

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 4 890 руб.
  • При расчете банковским переводом 4 890 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на TP-Link TL-PA8010P KIT составляет 4 988 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 75.

Популярное сетевое оборудование

  • ITK LN35-42U68-G
    23 765 руб.
    ID: 521108
    сетевой 19" LINEA N 42U 600х800 мм стеклянная передняя дверь, цвет: серый
  • Huawei S5700-28C-PWR-SI
    136 268 руб.
    ID: 420422
    24-порта 10/100/1000BASE-T PoE+ ports 4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP with 1 interface slot with 500W AC power
  • Huawei OSX010000
    60 473 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • ЦМО ШРН-15.650
    9 454 руб.
    ID: 311912
    15U (600х650) дверь стекло ШРН 15.650 19"
  • NetGear WND930-10000S
    62 983 руб.
    ID: 488515
    Внешняя двухдиапазонная N600 (300+300 мбит/с), 500 мВт, подогреваемый кожух, 3 порта Gigabit Ethernet (2 PoE PD, 1 PoE PSE), возможность подключения внешних антенн 2.4 и 5 ГГц, настенное
  • Huawei S5700-28C-HI-24S
    498 519 руб.
    ID: 401621
    Mainframe(24 GE SFP,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • NetGear GS752TXP-100NES
    168 672 руб.
    ID: 488181
    Гигабитный Smart-на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. 48 портов POE+. POE-бюджет 390w (до 1440w с RPS4000)
  • NetGear GSM7228S-100NES
    154 328 руб.
    ID: 398095
    Managed L2 switch with CLI(RS232/MiniUSB), 20GE+4SFP (Combo)+ 2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update
  • Huawei S2710-52P-SI-AC
    27 580 руб.
    ID: 436469
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • Allied Telesis AT-FS970M-16F8-SC-50
    56 496 руб.
    ID: 498897
    16 x 100FX (SC) & 8 x 10/100TX Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Powerline NetGearинфо, Powerline Huaweiинфо, Powerline Motorolaинфо, Powerline Ciscoинфо, Powerline D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть