(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP JetDirect 620N

Скидки оптовым клиентам
HP JetDirect 620N
ID: 308335
6 405 руб. Для организаций: 6 531 руб.
Нет в наличии в Санкт-Петербурге. Пожалуйста перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики принта-сервера НР JetDirect 620N - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
HP

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei AP6010SN-GN
    26 078 руб.
    ID: 443923
    Mainframe (11n, General AP Indoor, 2x2 Single Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)
  • ZyXEL ES3500-24HP
    39 101 руб.
    ID: 416097
    24-портовый управляемый PoE-Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
  • Aten CE800B
    40 718 руб.
    ID: 414571
    USB EXTENDER+Audio W/230V ADP.
  • ЦМО ШТК-М-33.6.10-3ААА
    22 906 руб.
    ID: 440947
    33U (600x1000) дверь металл (3 места)
  • Huawei AR158EVW
    56 181 руб.
    ID: 443942
    4 copper pair G.SHDSL WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 4FXS+1FXO, 1 USB (AR0M1582BA00)
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
    36 844 руб.
    ID: 454082
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)
  • NetGear WC7600-10000S
    291 916 руб.
    ID: 451863
    ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660. Stackable (up to 3). Basic license = 2 AP. Can be extended via WC10APL/WC50APL up to 50AP
  • Huawei S1720-28GFR-4TP
    31 232 руб.
    ID: 513273
    возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 220 мм
  • HP FlexFabric 5700 JG898A
    608 719 руб.
    ID: 532914
    32XGT 8XG 2QSFP+, 32 порта RJ-45 1/10GBASE-T, 8 фиксированных портов 1000/10 000 SFP+, 2 порта QSFP+ (JG898A)
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1310
    9 943 руб.
    ID: 410493
    Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Принты-серверы других производителей:
Принт-серверы TP-Linkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на принт-сервер HP JetDirect 620N

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 6 405 руб.
  • При расчете банковским переводом 6 405 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на HP JetDirect 620N составляет 6 531 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 105.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть