(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP JetDirect 630n

Скидки оптовым клиентам
HP JetDirect 630n
ID: 306328
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле HP JetDirect 630n!

Технические характеристики принта-сервера НР JetDirect 630n - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear AX742
    18 361 руб.
    ID: 407212
    24G stacking kit, includes 2 modules and 60cm cable (for GSM73xxS and GSM7328FS)
  • ЦМО ШТК-М-42.8.8-3ААА
    26 976 руб.
    ID: 388300
    42U (800x800) дверь металл (3 места)
  • APC AP8858EU3
    58 900 руб.
    ID: 353794
    Rack PDU 2G, Metered, ZeroU, 20A/208V, 16A/230V, Output: (18) C13 & (2) C19, Input: IEC C20 (icl. Power Cord AP8758 (IEC 309 (32A 2P+E) - C19))
  • Huawei OSX010000
    56 670 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • Huawei S3700-52P-EI-24S-AC
    240 276 руб.
    ID: 444120
    Mainframe (24 FE RJ45, 24 FE SFP, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • APC AP7768
    5 805 руб.
    ID: 463627
    BRACKET KIT, REAR RAILS, RACK ATS
  • NetGear WND930-10000S
    59 023 руб.
    ID: 488515
    Внешняя двухдиапазонная N600 (300+300 мбит/с), 500 мВт, подогреваемый кожух, 3 порта Gigabit Ethernet (2 PoE PD, 1 PoE PSE), возможность подключения внешних антенн 2.4 и 5 ГГц, настенное
  • Huawei S5700-52C-PWR-EI
    359 726 руб.
    ID: 401623
    Mainframe(48 GE RJ45,PoE,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • APC AR4038IA
    665 379 руб.
    ID: 411116
    NetShelter CX 38U Secure Soundproof Server Room in a Box Enclosure International
  • ЦМО ШТК-М-42.6.6-1ААА
    28 259 руб.
    ID: 325193
    42U (600x600) дверь стекло ШТК-М-42.6.6-1ААА (3 места)

Принты-серверы других производителей:
Принт-серверы TP-Linkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть