(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Провод R&M R31026

Скидки оптовым клиентам
Провод R&M R31026
ID: 490424
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Провод R&M R31026!

Технические характеристики провода R&М R31026 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы о Проводе R&М R31026

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei ES5D001VST00
    41 915 руб.
    ID: 410568
    Ethernet B6 Interface Card(Including Stack Card,100cm Stack Cable)
  • ЦМО ШРН-Э-12.500.1
    5 856 руб.
    ID: 344828
    12U (600х520) дверь металл
  • TP-Link T3700G-28TQ
    122 059 руб.
    ID: 496113
    (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • D-Link DEM-302S-LX-10
    11 186 руб.
    ID: 491218
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)
  • NetGear WNDAP350-100PES
    15 200 руб.
    ID: 324602
  • Huawei S1720-28GFR-4TP
    33 690 руб.
    ID: 513273
    возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 220 мм
  • HP 1910-8-PoE+ JG537A
    15 266 руб.
    ID: 423003
    HP 1910-8-PoE+ Switch (8x10/100 RJ-45 PoE+ + 2x10/100/1000 or SFP, Web, SNMP, L3 static, 19')
  • APC AR7719
    4 935 руб.
    ID: 415728
    NetShelter ValueLine Swivel Caster Kit (Qty = 4)
  • Huawei S5720-36C-EI-28S-AC
    627 864 руб.
    ID: 524833
    Bundle, 28 Gig SFP, 4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP, 4 10 Gig SFP+, with 1 interface slot,with 150W AC power supply (S5720-36C-EI-28S-AC)
  • Huawei OSX010000
    61 030 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть