(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Konoos UK-01

Скидки оптовым клиентам
Konoos UK-01
ID: 431131
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Konoos UK-01!

Технические характеристики разветвителя USB Konoos UK-01 - KНС Санкт-Петербург

Основные характеристики

Интерфейс
USB 2.0
Количество портов
4
Корпус
пластик
Цвет
черный

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.2

Аналоги разветвителя USB

Отзывы о разветвителе USB Konoos UK-01

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link T2600G-28TS
    15 648 руб.
    ID: 516636
    Порты и разъёмы: 24x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: возможность установки в стойку
  • Инструмент Panduit CBOT24K
    7 563 руб.
    ID: 477847
    для укладки кабеля
  • Huawei 6230629
    150 416 руб.
    ID: 445160
    SFP Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack with License to activate 8 additional FC ports (for SNS2124) (06230629)
  • D-Link DES-3200-28/C1
    14 866 руб.
    ID: 373869
    24-Port UTP 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 10/100/1000BASE-T L2 Management Switch, 19”
  • D-Link DEM-210-10-B1A
    9 715 руб.
    ID: 449533
    100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)
  • NetGear AXM762-10000S
    60 147 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
  • Huawei W0PSA1701
    16 333 руб.
    ID: 422390
    170W AC Power Module (Used In HI Series)
  • TP-Link TL-WR940N 450M
    1 891 руб.
    ID: 504938
    Тип: беспроводной маршрутизатор, стандарт Wi-Fi: 802.11n, скорость: до 450 Мбит/с, коммутатор (порты): 4x LAN, скорость портов: 100 Мбит/сек, прочее: поддержка VPN
  • ITK FS05-800PI
    2 249 руб.
    ID: 499211
    Опция для шкафа/стойки, 19" стационарная глубиной 800 мм, черная
  • ЦМО ШТК-М-33.6.10-1ААА
    30 122 руб.
    ID: 325190
    33U (600x1000) дверь стекло (3 коробки)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Разветвители USB Defenderинфо, Разветвители USB A4Techинфо, Разветвители USB PC PETинфо, Разветвители USB ST-Labинфо, Разветвители USB CBRинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть