(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco CISCO2911R-V/K9

Скидки оптовым клиентам
Cisco CISCO2911R-V/K9
ID: 425939
253 692 руб. Для организаций: 258 704 руб.
Нет в наличии в Санкт-Петербурге. Пожалуйста перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики роутера Cisco CISCO2911R-V/K9 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Cisco

Аналоги роутера

Отзывы о роутере Cisco CISCO2911R-V/K9

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на роутер Cisco CISCO2911R-V/K9

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 253 692 руб.
  • При расчете банковским переводом 253 692 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Cisco CISCO2911R-V/K9 составляет 258 704 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 3 856.

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5700-52X-PWR-LI-AC
    492 349 руб.
    ID: 444138
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, AC 110/220V)
  • Модуль HP JC683A
    11 910 руб.
    ID: 489919
    58x0AF Front port side to Back power side Airflow Fan Tray
  • Huawei S5720-52X-EI-AC
    534 757 руб.
    ID: 527089
    Bundle 48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V (S5720-52X-EI-AC)
  • NetGear AXM762-10000S
    60 701 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
  • Huawei AP6010DN-AGN
    34 545 руб.
    ID: 402639
    Mainframe (11n, General AP Indoor, 2x2 Double Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)
  • ITK LW35-09U66-GF
    5 297 руб.
    ID: 498918
    тип: настенный шкаф, размеры: 9U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • Huawei S5700-52C-SI
    170 389 руб.
    ID: 436476
    Mainframe (48 GE RJ45, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • Aten CS82A
    3 981 руб.
    ID: 407422
    2 PORTS MASTER VIEW W/1.2m
  • NetGear GSM7228PS-100EUS
    190 359 руб.
    ID: 387206
    Managed L2 switch with CLI, 20GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 16GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update, PoE budget
  • TP-Link TL-SG3216
    12 074 руб.
    ID: 369248
    Гигабитный управляемый на 16 портов, оснащенный двумя комбинированными разъемами SFP

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Роутеры ZyXELинфо, Роутеры Asusинфо, Роутеры Edimaxинфо, Роутеры Huaweiинфо, Роутеры NetGearинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть