(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco CISCO887VA-K9

Скидки оптовым клиентам
Cisco CISCO887VA-K9
ID: 361205
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Cisco CISCO887VA-K9!

Технические характеристики роутера Cisco CISCO887VA-K9 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги роутера

Отзывы о роутере Cisco CISCO887VA-K9

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Cisco SG300-10PP-K9-EU
    22 866 руб.
    ID: 449624
    10-портовый SG300-10PP 10-port Gigabit PoE+ Managed Switch
  • APC AR203A
    49 054 руб.
    ID: 378824
    NetShelter 4 Post Open Frame Rack 44U Square Holes
  • Huawei S1720-28GFR-4TP
    33 690 руб.
    ID: 513273
    возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 220 мм
  • Huawei S5720S-52X-SI-AC
    273 991 руб.
    ID: 512043
    48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V
  • Aten CS682
    7 106 руб.
    ID: 400510
    2-х-портовый USB 2.0 DVI KVM-переключатель
  • TWT TWT-PDU19-10A8P
    1 678 руб.
    ID: 320697
    розеток 19" 8 шт., 10A 250V, без шнура питания
  • NetGear GS752TSB-100EUS
    57 740 руб.
    ID: 384025
    Управляемый гигабитный Smart-на 46GE+2SFP(Combo)+2SFP порта с поддержкой статической маршрутизации и IPv6, стекируемый (кабель AGC761 в комплекте)
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
    39 743 руб.
    ID: 454082
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)
  • D-Link DEM-436XT-BXU
    22 109 руб.
    ID: 361305
    10GBASE-LR BiDi SFP+ w/o DDM 3.3V
  • Juniper SRX-GP-QUAD-T1-E1
    168 251 руб.
    ID: 414061
    Quad T1/E1, 4-ports with integrated CSU/DSU - GPIM PIM for SRX650. Single GPIM Slot. Spare

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Роутеры Huaweiинфо, Роутеры Linksysинфо, Роутеры Upvelинфо, Роутеры NetGearинфо, Роутеры Edimaxинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть