(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Huawei AR1220 AR0M1200CC

Скидки оптовым клиентам
Huawei AR1220 AR0M1200CC
ID: 443932
Звоните!
Под заказ: дата выхода товара неизвестна, уточняйте по телефону.

Технические характеристики роутера Huawei AR1220 AR0M1200CC - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Huawei

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5700-52C-EI
    317 475 руб.
    ID: 436475
    Mainframe (48 GE RJ45, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • ITK LW35-09U66-GF
    4 911 руб.
    ID: 498918
    тип: настенный шкаф, размеры: 9U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • NetGear WNDAP350-100PES
    14 091 руб.
    ID: 324602
  • D-Link DGE-530T
    1 037 руб.
    ID: 261151
    10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC Retail
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    27 999 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
  • TP-Link TL-ANT2405CL
    549 руб.
    ID: 325035
    2.4GHz 5dBi Indoor Omni-directional Antenna, RP-SMA Male connector, No
  • Asus USB-BT211
    952 руб.
    ID: 338856
    USB2.0 Black 100m
  • D-Link DEM-330T
    2 379 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • Рельсы Synology RKS1314
    7 290 руб.
    ID: 492098
    Sliding Rail Kit 1U and 2U for RS10613xs+, RS3413xs+, RS3614xs+ , RS3412(RP)xs,RS2414(RP)+, RS2212(RP)+, RX1214(RP), RX1213sas, RX1211(RP), RS812(RP)+,RS812, RS814, RX410, RS3614(RP)xs
  • Nortel 1001S SR2101B031E5
    89 335 руб.
    ID: 419750
    1-port active Serial, (2) 10/100 Eth. Ports, 16MB FLASH, 128MB SDRAM, AC power supply, OSPF, RIP, VLAN , BGP, Firewall, Multicast, QoS, Compact Flash Slot Support (Northern European (10A/200-230V) power cord included)

Роутеры других производителей:
Роутеры D-Linkинфо, Роутеры Linksysинфо, Роутеры Netisинфо, Роутеры NetGearинфо, Роутеры MikroTikинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на роутер Huawei AR1220 AR0M1200CC

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 60 909 руб.
  • При расчете банковским переводом 60 909 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Huawei AR1220 AR0M1200CC составляет 62 107 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 999.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть