(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

NetGear D6200-100PES

Скидки оптовым клиентам
NetGear D6200-100PES
  • NetGear D6200-100PES
  • NetGear D6200-100PES
  • NetGear D6200-100PES
  • NetGear D6200-100PES
ID: 409982
7 726 руб. Для организаций: 7 880 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики роутера NetGear D6200-100PES - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
NetGear

Общие характеристики

Тип устройства
маршрутизатор (router)
Объем оперативной памяти
128 Мб
Объем флеш-памяти
128 Мб

Управление

Web-интерфейс
есть

LAN

Количество портов коммутатора
4 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

Маршрутизатор

Межсетевой экран (Firewall)
есть
NAT
есть
SPI
есть
DHCP-сервер
есть
Поддержка Dynamic DNS
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть
Статическая маршрутизация
есть
Протоколы динамической маршрутизации
RIP v1, RIP v2

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
255x77x205 мм
Вес (нетто)
654 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
1.3

Аналоги роутера

NetGear D6200-100PES
7 726 руб.
ID: 409982
NetGear D1500-100PES
2 315 руб.
ID: 489433
Huawei AR157
22 135 руб.
ID: 443937

Отзывы о роутере NetGear D6200-100PES

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на роутер NetGear D6200-100PES

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 7 726 руб.
  • При расчете банковским переводом 7 726 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на NetGear D6200-100PES составляет 7 880 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 119.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DSR-500AC-RU-A1A
    18 354 руб.
    ID: 521686
    Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1200 с резервированием WAN портов
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    29 927 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
  • TP-Link TL-SG3216
    11 964 руб.
    ID: 369248
    Гигабитный управляемый на 16 портов, оснащенный двумя комбинированными разъемами SFP
  • APC AR8444
    5 672 руб.
    ID: 472139
    Spools for Vertical Fiber Organizer Qty. (4)
  • APC AP8858EU3
    62 853 руб.
    ID: 353794
    Rack PDU 2G, Metered, ZeroU, 20A/208V, 16A/230V, Output: (18) C13 & (2) C19, Input: IEC C20 (icl. Power Cord AP8758 (IEC 309 (32A 2P+E) - C19))
  • Huawei S5710-52C-EI
    583 247 руб.
    ID: 444142
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, Dual Slots of power and Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • Huawei AR1220EVW
    139 919 руб.
    ID: 534190
    2GE COMBO, 8GE LAN,802.11b/g/n AP, 2 USB, 2 SIC, build-in 32-channel DSP (AR1220EVW)
  • TP-Link TL-SL5428E V3
    9 356 руб.
    ID: 451777
    24+4G Gigabit-Uplink Managed ME Switch, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 ports with 4 combo SFP slots, 19”
  • HikVision DS-2CD2432F-IW-4MM
    6 487 руб.
    ID: 468917
    NET CAMERA 3MP WI-FI CUBE
  • APC AP7850
    48 933 руб.
    ID: 465459
    Rack PDU, Metered, Zero U, 10A, 230V, (16) C13 out; C14 in

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Роутеры Linksysинфо, Роутеры Huaweiинфо, Роутеры D-Linkинфо, Роутеры Ubiquitiинфо, Роутеры Asusинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть