(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Tenda 3G150M

Скидки оптовым клиентам
Tenda 3G150M
ID: 450599
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Tenda 3G150M!

Технические характеристики роутера Tenda 3G150M - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип устройства
Wi-Fi точка доступа

Маршрутизатор

Межсетевой экран (Firewall)
есть
NAT
есть
DHCP-сервер
есть
Поддержка Dynamic DNS
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
63x103x18 мм

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.4

Популярное сетевое оборудование

  • Allied Telesis AT-X930-28GSTX
    327 082 руб.
    ID: 534004
    10/100/1000BASE-T ports x 24 (Combo) - SFP slot x 24 (Combo) - SFP/SFP+ slots x 4. Console port x 1 (RJ45) - Dual Power Supply slot - Dedicated Stacking port x 2 (Rear panel) AT-X930-28GSTX
  • Huawei S5710-52C-PWR-EI-AC
    621 865 руб.
    ID: 444145
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Including Single 580W AC Power)
  • NetGear GS752TSB-100EUS
    53 528 руб.
    ID: 384025
    Управляемый гигабитный Smart-на 46GE+2SFP(Combo)+2SFP порта с поддержкой статической маршрутизации и IPv6, стекируемый (кабель AGC761 в комплекте)
  • Huawei AR157W
    32 025 руб.
    ID: 443940
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 1 USB (AR0M1576BA00)
  • NetGear WC7510L-10000S
    49 593 руб.
    ID: 451861
    Additional 10 AP license for wireless controller WC7520 (up to 3 licenses per controller)
  • Huawei S5700-52P-LI-AC
    198 860 руб.
    ID: 436477
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • Huawei ES5D000X2S00
    51 789 руб.
    ID: 405646
    2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
    30 226 руб.
    ID: 454081
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 10km, LC)
  • TP-Link TL-ANT2405C
    390 руб.
    ID: 321199
    2.4GHz 5dBi Indoor всенаправленная
  • Hyperline GT-370IBUVC
    488 руб.
    ID: 465710
    нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 370x3.6мм, черная, outdoor (для использования от +80 C до -40 C), устойчивая к UV, (100 шт)

Роутеры других производителей:
Роутеры NetGearинфо, Роутеры D-Linkинфо, Роутеры Edimaxинфо, Роутеры Ubiquitiинфо, Роутеры Asusинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть