(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Allied Telesis AT-2916LX10/LC-001

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-2916LX10/LC-001
ID: 440360
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Allied Telesis AT-2916LX10/LC-001!

Технические характеристики сетевой карты Allied Telesis АТ-2916LX10/LC-001 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги сетевой карты

Отзывы о сетевой карте Allied Telesis АТ-2916LX10/LC-001

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear AXM762-10000S
    60 701 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
  • NetGear GSM7228S-100NES
    155 749 руб.
    ID: 398095
    Managed L2 switch with CLI(RS232/MiniUSB), 20GE+4SFP (Combo)+ 2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update
  • Площадка Sven NTM-25x25
    99 руб.
    ID: 467450
    SVEN NTM-25x25, белый (комплект 50шт)
  • Cisco SF220-24-K9-EU
    12 732 руб.
    ID: 492837
    24-портовый SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch
  • NetGear WNA1000M-100PES
    625 руб.
    ID: 349346
    150Mbps, 802.11n, USB 2.0, маленький черный корпус
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    30 202 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
  • Huawei W0PSA1701
    16 483 руб.
    ID: 422390
    170W AC Power Module (Used In HI Series)
  • TP-Link T3700G-28TQ
    122 059 руб.
    ID: 496113
    (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • ZyXEL GS-2200-8HP
    33 788 руб.
    ID: 390045
    8-портовый управляемый High Power PoE-Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45
  • D-Link DCS-6113V
    22 931 руб.
    ID: 390873
    Камера антивандальная IP Full HD с поддержкой PoE и возможностью ночьной съёмки, micro SD

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Сетевые карты D-Linkинфо, Сетевые карты TP-Linkинфо, Сетевые карты Silicomинфо, Сетевые карты Asusинфо, Сетевые карты HPинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть