(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP FH969AA

Скидки оптовым клиентам
HP FH969AA
ID: 318360
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле HP FH969AA!

Технические характеристики сетевой карты НР FH969AA - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Интерфейс
PCI-E
Скорость передачи данных
10/100/1000 Мбит/с
Чип
Intel WG82574L
Объем буфера
48 Кб

Поддержка стандартов

Стандарты
802.1p, 802.1Q VLAN, 802.3x Flow Control
Координация прерываний
есть
TCP Checksum Offload
есть
TCP Segmentation
есть
Поддержка Wake-on-LAN
есть
Поддержка Jumbo Frame
есть

Подключение

Количество разъемов RJ-45
1

Дополнительно

Низкопрофильная карта (Low Profile)
да

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei AC6005-8-PWR-8AP
    157 882 руб.
    ID: 436459
    Bundle (Including AC6005-8-PWR, Resource License 8AP, AC 110/220V)
  • Тестер Cablexpert NCT-2
    855 руб.
    ID: 500732
    Тип: для UTP, прочее: 100/1000 Base-TX, STP, RJ-11, USB-кабеля
  • NetGear GSM7252PS-100EUS
    231 447 руб.
    ID: 384698
    Managed L2 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 40GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update, PoE budget
  • D-Link DEM-330T
    2 383 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • APC AP8659
    114 257 руб.
    ID: 449049
    Rack PDU 2G, Metered by Outlet with Switching, ZeroU, 20A/208V, 16A/230V, (21) C13 & (3) C19
  • NetGear WNDAP660-100PES
    40 815 руб.
    ID: 418929
    ProSafe™Dual Band Premium Wireless-N Access Point 802,11n 450 Mbps(2.4 or 5 Ghz)with two radio module, internal antennas in plastic casing (2x LAN 10/100/1000 Mbps port with PoE support)
  • NetGear GS752TXP-100NES
    158 066 руб.
    ID: 488181
    Гигабитный Smart-на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. 48 портов POE+. POE-бюджет 390w (до 1440w с RPS4000)
  • APC AP8760
    6 324 руб.
    ID: 407752
    APC Power Cord, Locking C19 to C20, 3.0m
  • APC AR8444
    5 316 руб.
    ID: 472139
    Spools for Vertical Fiber Organizer Qty. (4)
  • Huawei S5700-28P-PWR-LI-AC
    89 267 руб.
    ID: 401622
    Mainframe(24 GE RJ45,4 GE SFP,PoE,AC 110/220V)

Сетевые карты других производителей:
Сетевые карты TRENDnetинфо, Сетевые карты Intelинфо, Сетевые карты Dellинфо, Сетевые карты TP-Linkинфо, Сетевые карты Silicomинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть