(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Intel EXPI9402PT 868971

Скидки оптовым клиентам
Intel EXPI9402PT 868971
ID: 347948
7 900 руб. Для организаций: 8 055 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики сетевой карты Intel EXPI9402PT 868971 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Intel

Общие характеристики

Интерфейс
PCI-E
Скорость передачи данных
10/100/1000 Мбит/с
Чип
Intel 8257

Поддержка стандартов

Стандарты
802.1p, 802.1Q VLAN, 802.3x Flow Control
Координация прерываний
есть
TCP Checksum Offload
есть
TCP Segmentation
есть
Поддержка Wake-on-LAN
есть

Подключение

Количество разъемов RJ-45
2

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
2.6 х 13.7 х 20.3
Вес (брутто, кг)
0.111

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei USG6320-AC
    49 807 руб.
    ID: 496979
    Межсетевой экран, пропускная способность МСЭ: 2 Гбит/с, пропускная способность VPN IPSec: 400 Мбит/с, пропускная способность UTM: 1 Гбит/с
  • D-Link DGS-3420-28PC
    94 520 руб.
    ID: 363015
    24-ports PoE 10/100/1000Base-T with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19”
  • Huawei S5700-10P-LI-AC
    61 549 руб.
    ID: 436470
    Mainframe (8 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • ЦМО ШРН-Э-12.500.1
    5 704 руб.
    ID: 344828
    12U (600х520) дверь металл
  • D-Link ANT24-1400
    7 168 руб.
    ID: 300072
    Directional Panel Ant./14dBi/ 30deg with surge arrestor, Lucent connector
  • Huawei S5700-48TP-PWR-SI
    191 845 руб.
    ID: 419485
    управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт., PoE бюджет: 740Вт
  • ЦМО ШТК-М-38.6.10-1ААА
    31 629 руб.
    ID: 390552
    38U (600x1000) дверь стекло (3 коробки)
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1310
    9 943 руб.
    ID: 410493
    Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
  • Allied Telesis AT-X930-28GSTX
    327 082 руб.
    ID: 534004
    10/100/1000BASE-T ports x 24 (Combo) - SFP slot x 24 (Combo) - SFP/SFP+ slots x 4. Console port x 1 (RJ45) - Dual Power Supply slot - Dedicated Stacking port x 2 (Rear panel) AT-X930-28GSTX
  • TP-Link TL-ANT2405CL
    549 руб.
    ID: 325035
    2.4GHz 5dBi Indoor Omni-directional Antenna, RP-SMA Male connector, No

Сетевые карты других производителей:
Сетевые карты NetGearинфо, Сетевые карты HPинфо, Сетевые карты Trippliteинфо, Сетевые карты Eatonинфо, Сетевые карты TP-Linkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на сетевая карта Intel EXPI9402PT 868971

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 7 900 руб.
  • При расчете банковским переводом 7 900 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Intel EXPI9402PT 868971 составляет 8 055 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 130.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть