(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Intel I210T1BLK921434

Скидки оптовым клиентам
Intel I210T1BLK921434
ID: 484419
5 094 руб. Для организаций: 5 194 руб.
Нет в наличии в Санкт-Петербурге. Пожалуйста перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики сетевой карты Intel I210T1BLK921434 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Intel

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear AXM763-10000S
    4 026 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
  • D-Link DAP-3760
    ID: 391498
    Беспроводная мост 5 ГГц (802.11a) для передачи данных на дальние расстояния до 40 км
  • APC AR3340
    264 740 руб.
    ID: 414148
    NetShelter SX 42U 750mm Wide x 1200mm Deep Networking Enclosure with Sides
  • Huawei AR1220 AR0M1200CC
    60 909 руб.
    ID: 443932
    2GE WAN,8FE LAN,2 USB,2 SIC,DC -48V (AR0M1200CC)
  • NetGear EDA500-100EUS
    45 506 руб.
    ID: 422181
    5-bay expansion chassis with eSATA cable (without disks)
  • TP-Link TL-SL5428E V3
    8 754 руб.
    ID: 451777
    24+4G Gigabit-Uplink Managed ME Switch, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 ports with 4 combo SFP slots, 19”
  • ЦМО ШТК-М-33.6.6-3ААА
    18 605 руб.
    ID: 440948
    33U (600x600) дверь металл (3 места)
  • ZyXEL GS-1920-48
    33 215 руб.
    ID: 472236
    Тип: интеллектуальный для сетей Gigabit Ethernet, разъёмы: 44 штук RJ-45, 4 шт. RJ-45 со скоростью до 10/100/1000 Мбит/сек + совмещены с SFP-слотами, 2 шт. RJ-45 с дополнителными SFP-слотами
  • ЦМО ТСВ-К-СТК
    641 руб.
    ID: 445164
    для стойки клавиатурная навесная, глубина 200 мм
  • NetGear GS752TSB-100EUS
    53 528 руб.
    ID: 384025
    Управляемый гигабитный Smart-на 46GE+2SFP(Combo)+2SFP порта с поддержкой статической маршрутизации и IPv6, стекируемый (кабель AGC761 в комплекте)

Сетевые карты других производителей:
Сетевые карты Allied Telesisинфо, Сетевые карты Silicomинфо, Сетевые карты Dellинфо, Сетевые карты Asusинфо, Сетевые карты HPинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на сетевая карта Intel I210T1BLK921434

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 5 094 руб.
  • При расчете банковским переводом 5 094 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Intel I210T1BLK921434 составляет 5 194 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 84.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть